На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Grece Ghanem – модница с идеальным чувством стиля

В этот раз звезда нашей статьи 56-летняя модница с идеальным чувством стиля Грис Ганем. Несмотря на свой возраст, эта дама знает толк в трендах, она не боится выглядеть ярко, порой эпатажно, а иногда безумно женственно и мило. Давайте вместе насладимся многогранными и вдохновляющими образами знаменитой модницы Грис Ганем.

Перед вами образ с макси платьем цвета фуксия, фасон которого достаточно минималистичен и лаконичен. Белые ботильоны с острым мысом и бордовая оверсайз сумка — стали заключительными штрихами в этой «картине».

pinterest.com

Повседневный образ модницы складывается из серых джинсов, ярко-красного свитера, а также замшевой сумки бананки. Стильные солнцезащитные очки с затемненными стеклами добавляют образу загадочности.

pinterest.com

Перед вами классика в самом правильном ее понимании: светло-серый тренч + базовые джинсы с манжетами + мокасины + водолазка.

pinterest.com

pinterest.com

Полосатые брюки палаццо + приталенный жакет + плетеная шляпа + туфли с контрастным мысом + сумка «бочонок» темно-синего цвета — образ с ярко выраженным французским подтекстом, который демонстрирует на себе модница Грис Ганем.

pinterest.com

Кэжуал look с изюминкой от Грис Ганем это комбинация джинсовой куртки с шортами-бермудами, клетчатой рубашкой, а также остроносыми сабо.

pinterest.com

Зрелая красотка любит наряжаться в клетчатые брюки с пиджаками. Эту комбинацию она дополняет принтованными футболками или минималистичными водолазками.

pinterest.com

pinterest.com

А как вам такой эффектный образ с перчинкой от 56-летней модницы: белая футболка с контрастным принтом + миди юбка + сапоги-трубы с острым мысом + клатч колорблок с золотой цепочкой.

pinterest.com

Трапециевидную миди юбку базового оттенка Грис Ганем уместно комбинирует с блузой в мелкий горошек, а также нетривиальными босоножками с элегантными вырезами.

pinterest.com

Классические брюки с защипами Грис Ганем предпочитает носить в повседневной жизни с яркими однотонными свитерами или же принтованными футболками.

pinterest.com

pinterest.com

Стильное в этом году пальто прямого кроя в нежно-розовом цвете модница предпочла дополнить универсальными джинсами, клатчем с необычной надписью, а также громоздкими белыми кроссовками.

pinterest.com

Миди бежевое платье в контрастный цветочный принт с драпировкой и акцентными рукавами — беспроигрышный вариант наряда, который все что надо подчеркнет, а что не надо — скроет.

pinterest.com

Какой образ от Грис Ганем поразил вас своим колоритом? Не забывайте писать свои ответы в комментариях под данной статьей.

LADYLINE.ME

Картина дня

наверх