На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные кроссовки лета 2020 -хочу их всех!

Приветствую, милая читательница! Кроссовки уже давно не сдают своих модных позиций и остаются на вершине — это неудивительно. Обувь удобная и сочетается со всеми вещами, даже с классическими платьями! Поэтому обзор летних маст хэвов 2020 года начинаем именно с кроссовок.
⠀С прошлых сезонов кроссовки немного изменились. Добавились цвета – набирают популярность кроссовки в расцветке «колор блок». Какие еще кроссовки будут актуальны? Читай дальше!

1. Кроссовки на платформе

Давно забытый тренд возвращается на модные позиции. Кроссовки на платформе очень удобны в носке : ноге комфортно и за счет такой платформы сама обувь пачкается меньше. С чем носить? Для повседневной носки будут хорошо смотреться с мом-джинсами, объемными брюками. С ними можно составить даже женственные образы с платьем. Не бойтесь экспериментировать!

(Кроссовки на платформе с текстовым принтом)

2. Кроссовки-носки

Данный тенд разлетелся в мире моды достаточно быстро и держится по сей день. Конечно, нравится он далеко не каждой. Однако смотрятся они довольно необычно и стильно. Носить можно как с джинсами, так и платьями.

3. Белые кожаные кроссовки

Такие кроссовки будут вечной классикой точно также как красная помада и маленькое черное платье. Расцветку таких кроссовок лучше выбирать в нейтральной гамме, чтобы сочетать со всеми вещами в своей гардеробе.

(Белые кожаные кроссовки EVITA)

4. Кроссовки в технике «колор-блок»

Благодаря цветным вставкам такие кроссовки очень хорошо разбавляют образ и делают его интереснее, ярче. Подойдут в качестве акцентного варианта. Яркая обувь освежит даже самый классический и скучный образ. Лето — самое время для красок. Поэтому смело приобретайте такие кроссовки!

На модели, представленной ниже, присутствует сразу два тренда : техника колор-блок и массивная подошва.

( Кроссовки на толстой подошве EKKE )

5. Черные кроссовки

Для тех, кто не хочет заморачиваться со светлыми моделями — для вас стильный вариант с черными кроссовками. Подошва должна быть обязательно белой, так ваш образ будет женственным и утонченным. Материал выбирайте любой. А на счет сочетания не волнуйтесь — подходит ко всему!

6. Кроссовки на массивной подошве

В 2020 году безумно актуальны кроссовки на массивной подошве. Мне очень нравится как такие кроссовки смотрятся с платьями. А вам?

( Стильные кроссовки на массивной подошве EKKE )

Источник Мода — это просто!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх