На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 вечерних выходов Кейт Миддлтон. Платья, которые можно рассматривать бесконечно

Пока светская жизнь замерла, и мы ждём открытия «сезона», вспомним потрясающие выходы Кейт в вечерних платьях.

1. Открытые плечи и цветочный принт

Кейт выглядит великолепно, когда открывает плечи. Почему-то она не часто пользуется этим приёмом. Ещё здесь фигуру подчёркивают поперечные черные атласные ленты.

2. Вышивка золотом и газовая накидка

Это невероятный образ. Даже не знаю, что привлекает в нём больше: красивая линия плеч герцогини или потрясающая золотая вышивка. А может — принц, который держит счастливую Кейт за руку?

3. Греческая богиня

Кейт очень идет платье, которое драпируют на манер греческого хитона. Фигура сразу «обрастает» дополнительными объемами, которые делают её идеальной.

4. Небесно-голубой и серебристый

В этом воздушном платье Кейт выглядит изящно и трогательно. Серебристые акценты добавляют в образ блеска.

5. Морская волна и кружева

Стилисты знают, как показать герцогиню во всей красе. Они используют драпировку и кружевные рукава, чтобы сделать точеную фигуру Кейт ещё гармоничней. А какая красота на спине!

6. Пыльная роза

В этом образе мне больше всего нравится цвет. Благородная пыльная роза подчёркивает элегантность и в то же время освежает.

7. Глубокий синий

Яркий и целомудренный образ. Смотрю на него — и почему-то представляю Кейт прекрасной русской княжной на балу где-нибудь в Зимнем.

8. Контраст и кружева

А здесь Кейт видится мне уже голливудской дивой. Ей очень идёт это контрастное двухслойное платье с кружевной отделкой.

9. Геометрия и соблазн

Включила в подборку всего одно платье выше колен. Очень нравится этот стильный и смелый образ с геометрическим узором на чёрной плотной ткани.

10. Алмазная крошка

А здесь наша «крошка» блистает в алмазной крошке =) Смотрится немного небрежно, но сногсшибательно.

11. Многослойный и нежный

Ещё один нежный и блестящий образ, которым хочется любоваться. И опять Кейт использует воздушные рукава, которые добавляют нужный объем плечам.

12. Блестящая классика

Смотрим и учимся, как сделать простое классической платье великолепным. Главное — подобрать роскошную ткань и туфли, которые будут с ней перекликаться .

13. Почти диснеевская принцесса

Здесь Кейт сочетает с серебряными туфлями из предыдущего образа белоснежное платье с пышной юбкой. Если бы герцогиня не открыла плечо, была бы похожа на принцессу из диснеевского мультфильма.

14. Игривость

Этим платьем Кейт удивила и восхитила одновременно. Его верх отсылает к образу пуританки викторианской эпохи, а низ игриво обнажает ногу, будто бы герцогиня идёт не по красной дорожке, а по набережной где-нибудь в Ялте.

15. Королева

Завершить подборку хочу этим золотым великолепием. Платье сшито из какого-то неземного материала, а его ручная вышивка золотом — поражает. Этот образ превращает Кейт из принцессы в королеву уже сейчас.

Источник Девица

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх