На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уличный стиль Street-style и модные летние образы в этом направлении

В этой статье я предлагаю вам подробно узнать о популярном на сегодняшний день уличном стиле-Street-style. Это модное направление в стиле, в последнее время становиться все популярней.

Он по-своему уникален и неповторим.

Street-style-это особый вид уличной моды который включает в себя довольно неоднозначные и спорные трендыт, которые обрели свою гармоничность именно в уличных образах.

Источник-Pinterest

Источник-Pinterest

В повседневных уличных образах гармонично совмещаются вещи из магазинов second-hand’с модными брендовыми вещами. В одном образе можно смешивать разные стилистические направления,принты и цвета.

Источник-Pinterest

Street-style направлен на удобство и комфорт.

В уличном стиле за основу обычно берется casual ( повседневный стиль одежды). К нему добавляются вещи в деловом,спортивном и даже романтичном стиле,образ дополняется интересными аксессуарами, деталями и сочетаниями.

Одним словом -этот стиль позволяет каждой женщине чувствовать себя одновременно стильно ,комфортно и удобно.

Источник-Pinterest

Источник-Pinterest

Летний сезон, порадует прекрасную половину, практичностью,комфортом,и особым удобством в одежде.

Источник-Pinterest

Для жаркого периода уличная мода стрит стайл подготовила интересные цветовые решения,среди них сочетание пастельных цветов и комбинирование ярких и нежных оттенков в одном образе.Самыми популярными цветами летнего сезона, стали такие цвета как сини ,зеленый,мятный,солнечно оранжевый,нежно фиалковый,пудровый,серый и бежевый ,во всех их оттенках.В моде принты клетка во всем ее разнообразии,полоска,цветы и тропические растения.

Источник-Pinterest

Источник-Pinterest

Источник-Pinterest

В моде легкие и свободные образы в одежде.

Свободная не прилегающая к телу одежда как никогда будет актуальна в летних уличных образах Street-style.

Давайте подробно рассмотрим на фото примерах модные летние образы Street-style

Например:

Свободные брюки в тандеме с облегающим топом.

Источник-Pinterest

Street-styie

Свободное платье А силуэта выполненное из легкой ткани,в сочетании с сумочкой и мюлями на не высоком каблуке или шлепками.

Источник-Pinterest

Источник-Pinterest

Шорты бермуды носим с футболкой,свободной рубашкой или укороченным топом,в тандеме с босоножками или шлепками на грубой подошве.

Источник-Pinterest

Актуальные трикотажные спортивными брюками сочетаем с кроп топом и кроссовками,образ дополнен небольшой сумочкой и минималистичным браслетом.

Источник-Pinterest

Свободный жакет в стилизуем с кроп топом и широкими брюками.Завершаем образ стильной сумочкой и изящными босоножками на невысоком каблуке.

Теперь вы знаете все об уличном стиле Street-style .

Источник На стиле

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх