На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 Модных тенденций, которые раньше было зазорно носить, а теперь они на пике популярности

Мода циклична. Что-то уходит в прошлое, а что-то возрождается вновь. Но как показывает практика, возвращаются из прошлого порой самые непредвиденные тренды. То что в прошлом веке считалось безвкусным и нелепым, может возродиться самым популярным трендом.

Старшее поколение, выросшие в те времена не понимают нынешней моды, а современное поколение не понимает моду старшего поколения.

Вот почему нельзя надеяться на моду и поддаваться тенденциям. Все потому что сегодня это модно и стильно, а завтра уже устарело. Мне с детства говорили, придерживайся классике в одежде, ведь она вечна. И с эти трудно посмотреть.

Мой основной гардероб состоит из базовых вещей, которые я могу сочетать с чем угодно. А на тренды я как-то не особо смотрю, бывает покупаю что нравится. Но прежде думаю с чем буду носить эту вещь.

Я собрала 6 модных тенденций, которые раньше считались зазорными, их считали безвкусными и нелепыми, зато сейчас эти вещи на пике популярности.

Полностью кожаный образ. Раньше такой наряд стремно было надеть в люди, ведь все бы стали оборачиваться и удивляться такому стилю. Да и с кожей ассоциировались девушки девиантного поведения.

Сейчас же мы наблюдаем как этот тренд возродился. На модных показах демонстрируют полностью кожаные образы. Уже на улицах появились модницы, которые подхватили этот тренд.

Рваные джинсы.

Это отдельная тема. Если раньше в таких джинсах стыдно было выйти на улицу, поскольку засмеяли бы. То сейчас это стильные джинсы, которые пользуются огромной популярностью. Кроме того, их носят с каблуками. Джинсы, которые раньше считались чуть ли не рабочей одеждой, теперь носят как праздничную да еще дырявую.

Одежда на несколько размеров больше.

Этот странный тренд завоевывает все большую популярность. Очень часто встречаю людей, которые надевают одежду на два или даже три размера больше. Лично я не понимаю что красивого в этом. Ведь выглядит это так, будто человек донашивает вещи старшего брата.

Носки с туфлями ил сандалиями.

Ох, уж эти современные тренды и что красивого в этом, я не понимаю. Но тем не менее, носки носят так. Почему бы в первом образе не надеть обычные кроссовки или сапоги. А во втором образе, зачем здесь носки? Можно было бы обойтись следками или капроновыми носочками в крайнем случае.

Поясная сумка.

Этот тренд коснулся и меня. Когда я приезжаю к маме, она до сих пор критикует эту модную тенденцию. Ведь в её время эти сумки носили только продавщицы или кондукторы. Она никак не может принять, что сейчас это стильно. Даже несмотря на то что данная сумка очень удобна, поскольку освобождает руки.

Спортивный костюм с каблуками.

Раньше даже представить себе не могли, что в будущем модницы будут носить спортивки с каблуками. Казалось бы две несочетаемые вещи, но их носят вместе.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх