На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 стильных пиджаков, которые можно носить не только на работу

Стильные и современные образы легко разбавить и удачно дополнить правильно выбранным пиджаком, который можно сочетать не только с офисными аутфитами.

Удлиненная модель пиджака может стать удачной заменой мини платья. Стильный и современный образ можно также дополнить высокими кожаными сапогами, трендовым ремнем в области талии, а также актуальной в данном сезоне мини сумкой.

www.pinterest.com

Белое платье-рубашка + бежевый удлиненный пиджак — отличный тандем для стильной и современной дамы. Высокие замшевые сапоги бежевого оттенка станут удачной вещью, которая выигрышно впишется в повседневный образ. Широкий ремень на талии выигрышно подчеркнет и украсит женственную фигуру, придав ей очертание элегантных и сексуальных «песочных часов».

www.pinterest.com

Пиджак в размере оверсайз в одном тандеме с широким стильным ремнем — отличная комбинация для повседневного, расслабленного образа.

www.pinterest.com

Однотонный пиджак + базовая водолазка или футболка + ремень + скинни джинсы — стильное сочетание вещей, которое подойдет даме любого возраста. В таком образе можно пойти не только на любимую работу, но также прогуляться теплыми весенними вечерами по улицам любимого города. Простой и лаконичный образ, изюминкой которого является современный пиджак можно смело дополнить строгими и женственными остроносыми ботильонами, массивными кроссовками, а также громоздкими ботинками на шнуровке.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

На пике своей популярности помимо однотонных моделей будут актуальны также пиджаки в трендовый принт «полоска», «гусиная лапка», а также «клетка». Стильные и пестрые модели пиджаков гармонично сочетаются с базовыми джинсами, а также однотонными водолазками — данные вещи в одном тандеме помогут составить трендовый минималистичный образ для смелой и современной дамы.

www.pinterest.com

Клетчатый пиджак в размере оверсайз «подружится» с кожаными клешеными брюками и уютным вязаным свитером. Данный комплект одежды можно завершить женственными босоножками, ботинками или же ботильонами на небольшом каблуке.

www.pinterest.com

Стильные женственные образы, также удачно сочетают в себе классические пиджаки в трендовый принт. Пестрая миди юбка в трендовый геометрический рисунок + лаконичная футболка + остроносые яркие ботильоны + клетчатый классический пиджак — смелое и трендовое сочетание, которое преобразит и придаст современности даме любого возраста.

www.pinterest.com

Минималистичное платье футляр + высокие кожаные сапоги + строгий клетчатый пиджак, украшенный золотыми пуговицами + актуальная в данном сезоне мини сумка на длинном ремешке — идеальный тандем, который будет выглядеть уместно в любой жизненной ситуации.

www.pinterest.com

Сатиновая миди юбка нейтрального пастельного оттенка в одном комплекте с женственными ботильонами заиграет новыми красками благодаря клетчатому, пестрому пиджаку. Данный аутфит идеально скроет некоторые недостатки женственной фигуры и выигрышно преподнесет ее достоинства.

www.pinterest.com

Как часто вы в повседневной жизни примеряете пиджак? Оставляйте свои ответы в комментариях под данной публикацией.

 

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх