На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С какой обувью сочетать 8 различных фасонов юбок

Каждая женщина мечтает о безупречном образе в соответствии с последними тенденциями моды. Создать правильную комбинацию отдельных деталей гардероба, порой, бывает довольно сложно. Ещё труднее подобрать к конкретной юбке подходящую модель обуви. Обувь также является элементом наряда. Она может как подчеркнуть, так и испортить наряд. Подбирать обувь нужно в соответствии со стилем и вашими предпочтениями.

Тип №1. Юбка-карандаш + каблуки

Такую юбку хорошо надеть в ресторан или на работу в офис. Она считается классической моделью и всегда будет актуальна. Разнообразие таких юбок огромно и подобрать наиболее подходящую по длине или цвету не будет сложной задачей. Рекомендуется сочетать такую юбку с туфлями на каблуке. Туфли, ботильоны, сапожки и подобная обувь будут кстати. Также подойдут грубые стили обуви на массивном каблуке.

instagram.com/maryorton/

instagram.com/maryorton/

Тип №2. Юбка-тюльпан + босоножки

Юбка-тюльпан подчеркнет ваши бедра, за счет чего вы будете выглядеть более изящно. Для создания стильного образа к такой юбке возьмите открытые босоножки.

В данном случае не стоит делать акцент на обуви. Лучше выбирать модели нейтральных оттенков. Если не хотите, чтобы носок был открыт, то можно выбрать модели с закрытыми пальцами.

instagram.com/carmengracehamilton/

Тип №3. Плиссированная юбка + ваши любимые каблуки

Плиссированные юбки носят абсолютно с любой обувью. Но все зависит от случая. К примеру, для романтического свидания или встречи с молодым человеком больше подойдет обувь на высоком каблуке. В более прохладную погоду или для деловой встречи отлично подойдут ботильоны, также на высоком каблуке.

instagram.com/blaireadiebee/

Тип №4.  Фактурная асимметричная юбка + босоножки на маленьком каблуке

Фактурная юбка хорошо смотрится с босоножками на маленьком каблуке. Цвет обуви можно выбрать любой. Превосходно выглядят черный, белый и телесные цвета. Модель может быть как простой, так и с элементами декора.

https://www.instagram.com/nena_kay_/

Тип №5.  Юбка формы-A + каблуки

Юбка А-формы подойдет не всем. Она может визуально укоротить ноги и сделать бедра значительно шире. Чтобы такого не было, юбку совмещают с обувью на высоком или среднем каблуке. Если вы высокая, то выбирайте каблук несколько ниже.

https://www.instagram.com/maryorton/

Тип №6.  Мини-юбка + ботинки

Ботинки отлично подходят к мини-юбкам из кожи. А шнурова придаст образу дерзости. Если же юбка более классического пошива, стоит отдать предпочтение ботинкам на каблуке, лучше высоком. Цвета выбирайте нейтральные.

instagram.com/andicsinger/

Тип №7.  Миди-юбка + обувь на ваш выбор

Юбки длиной миди в основном носят летом. Такая юбка сочетается с любой обувью будь то кроссовки, сандалии или ботинки. Миди-юбка выглядит хуже с туфлями на высоком тонком каблуке.

https://www.instagram.com/bianca_petry/

Тип №8.  Макси-юбка + обувь на каблуке или платформе

Эта юбка точно подчеркнет вашу фигуру. Носить лучше с туфлями на платформе или каблуке. Это могут быть сандалии или ботильоны. Такой фасон юбки придаст вашей фигуре стройности и визуально увеличит рост.

instagram.com/maryorton/

Моделей юбок так же много, как и обуви. Главное, правильно сочетать и носить их, не допуская ошибок.

 

Источник krasotka.cc

Картина дня

наверх