На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 стильных образов с кюлотами для женщин старше 40

Брюки кюлоты красиво вошли в нашу (грешную) жизнь и не торопятся из нее уходить. Они вписываются в любую моду: в офис их можно надеть с рубашкой и лоферами, а вечером они виртуозно превратятся в праздничный наряд, венцом которого станет расшитая пайетками футболка. Подойдут они и зрелым женщинам любой роста и любой комплекции.

Самое простое и очевидное решение — приобрести уже готовый комплект из кюлотов и топа одной расцветки. Такие костюмчики сейчас на заре своей популярности, которая обещает только расти. Они превосходно сочетаются с модной обувью с 3D-эффектом и дутыми сумками, так что у вас есть шанс стать настоящей звездой уличного стиля.

Джинсовые кюлоты подойдут тем, кто плохо ладит с брюками из летящих тканей и предпочитает комфорт. Они практичны, долговечны, и подходят для любого сезона. Летом их можно выгуливать в паре с топом на тонких бретелях, а зимой — с объемным свитером, флисовым или крупной вязки.

Модели из кожи и ее синтетических заменителей созданы для уверенных в себе женщин, которые знают себе цену. У них есть дополнительный плюс — штанины будут долго держать форму, а значит, вы проходите в них не один сезон.

Брюки черного цвета выглядят немного скучно, но деловой стиль часто требует соблюдения строгой формулы «белый верх — черный низ». Так что черные кюлоты — отличный способ выглядеть стильно даже в рабочие будни. Их свободный крой позволит коже дышать, а летом это более, чем актуально.

Брюки — оверсайз в носке бывают очень похожи юбку, что делает их еще более интересными. Они подчеркивают талию и визуально расширяют бедра, от чего фигура становится очень соблазнительной. Такая вещь подойдет миниатюрным женщинам, а босоножки на каблуке дополнят образ и не дадут превратиться в Колобка.

Стройные красотки могут носить более узкие модели кюлотов и сочетать их с приталенным удлиненным пиджачком. Такой подчеркнуто элегантный образ станет еще более изысканным, если дополнить его аксессуарами из натурального жемчуга, шелковым платочком и крупными солнечными очками в толстой оправе.

Кюлоты из светлого денима, как джинсы — подходят к любому верху и к любой обуви. Носите их с футболками или блузками, с кроссовками или остроносыми мюлями, с изящными клатчами или тканевыми рюкзаками, напоминающими туристическое снаряжение времен молодости наших родителей. Что бы вы ни выбрали, джинсовые кюлоты не будут смотреться глупо.

Прямые брюки чуть ниже колена подойдут стройным женщинам, желающим создать лаконичный «оксфордский» образ. И пусть вы уже давно вышли из студенческого возраста, его романтика наверняка еще живет в вашем сердце.

Каким бы строгим ни получился наряд с кардиганом и обувью, названной в честь известного учебного заведения, он подойдет для любого случая. Посиделки в кафе, прогулка в парке и даже вечеринка не исключение.

Белые кюлоты — практичный вариант светлых брюк. Они менее маркие, чем их длинные сородичи, низ которых легко пачкается при ходьбе по пыльным российским улицам. Так что если вы давно мечтали о светлых штанах, но боялись выглядеть неопрятно, кюлоты — ваш вариант.

Кеды на высокой платформе (не танкетке, такие уже не в моде) будто созданы специально для расклешенных укороченных кюлотов. Позволяют сбалансировать длину ног, которая часто визуально уменьшается в брюках до щиколотки и выше.

Потому последние так легко могут позволить себе хрупкие девушки, чей рост далек от модельного. Кстати, кроссовки и кеды давно перестали считаться элементами спортивного стиля, так что не бойтесь носить их с более классическими моделями кюлотов, на которых есть стрелка.

Источник Модная лаборатория

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх