На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовая обувь на лето 2020

В жаркие летние дни важно выглядеть не только красиво, но также чувствовать удобство и комфорт. Именно обувь имеет большое значение для создания интересных и ярких образов. Стоит уделить особое внимание при выборе летней обуви.

Также следует учесть к какому образу подбирается обувь: если это для вечернего выхода, то отлично подойдут классические лодочки или босоножки. Для долгих летних прогулок лучше выбрать легкие кроссовки или кеды.

Актуальными модели на танкетке или платформе. В дополнение могут быть завязки и шнуровка. Оттенок можно выбрать от светлых: бежевый, белый, молочный; до самых насыщенных цветов: бордо, синий, красный.

Также всегда изящно смотрится обувь на каблуке. Высота каблука имеет значение. Если вы любите долгие прогулки, то лучше отдать выбор небольшим каблукам. Такая обувь будет комфортно сидеть на ноге и не доставит вам неудобств. Особенно пользуется спросом устойчивый широкий каблук.

Модным трендом будут балетки, но не все модели. Особенно популярными станут варианты с острой носовой частью. В цвете здесь нет ограничений. Достаточно удобная обувь, прекрасно подходит для прогулок.

Классика жанра — лодочки. В этом сезоне стоит выбирать спокойные и нежные оттенки. От неоновых ярких вариантов лучше отказаться. также можно выбрать модель на широком устойчивом каблуке. Лодочки идеально подойдут для офисной работы, деловых встреч и просто недолгих прогулок по парку или улицам города.

Для активной жизни лучше всего также пополнить свою коллекцию обуви удобными кроссовками. Они практически сочетаются с любой повседневной одеждой и просто идеально подходят для долгих прогулок. Ноги в кроссовках будут себя чувствовать удобно и комфортно. Цвет не играет важной роли, здесь у каждого свои вкусы.

Для жарких летних деньков лучше всего выбрать легкие дышащие кроссовки, которые не вызовут дискомфорта при ношении. Также есть отличные модели без шнуровки. Белые кроссовки всегда будут оставаться в тренде.

Кеды также являются неотъемлемой частью летнего сезона. Эта обувь отлично сочетается с летними платьями, юбками и другими интересными образами. Парочка новых летних кед никогда не будет лишней, а наоборот разнообразит ваш гардероб.

Источник Fashion

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх