На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных зимних луков для женщин 40-50 лет, которые помогут собрать стильный образ

В преддверии зимы женщины все чаще начинают задумываться о теплом гардеробе. Каждая дама хочет выбрать не только комфортную одежду, которая позволит защитить от холода, но и собрать стильный образ. Многие женщины 40-50 лет отдают предпочтение слишком мрачной и невзрачной одежде, именно поэтому мы подготовили подборку модных луков на зиму 2021 года для леди 40+.

https://www.instagram.com/individuallylivingover50/

Если вы любите пуховики, то стоит выбрать более насыщенный цвет. Приятные оттенки позволят преобразить даму 40-50 лет и тем самым сделать ее значительно моложе. В тренде не только короткие варианты пуховиков, но и длина ниже колен и макси.

https://www.instagram.com/individuallylivingover50/

Теплое пальто – это беспроигрышный вариант модного лука для дам 40-50 лет. Актуальны традиционные оттенки, но чтоб получить более молодой и свежий образ сделайте ставку на белоснежный тон или пастельные оттенки. К образу можно подобрать объемный акцент в виде яркого шарфа или оригинальной сумочки.

https://www.instagram.com/individuallylivingover50/

https://www.instagram.com/crazyblondelifeblog/

https://www.instagram.com/crazyblondelifeblog/

https://www.instagram.com/ich_bins_griseldis/

Для женщин 40-50 лет отличным вариантом станет теплый свитер. Благодаря большому выбору, свитер можно подобрать под любую фигуру дамы. В следующем году в тренде объемная вязка и стиль оверсайз, а цветовую палитру лучше выбирать более спокойную: бежевый, белый, розовый и прочее.

https://www.instagram.com/crazyblondelifeblog/

https://www.instagram.com/crazyblondelifeblog/

Шуба – это обязательная верхняя одежда в гардеробе современной бизнес-вумен. В зависимости от финансовых возможностей можно выбрать классическую шубу из натурального меха, но также в тренде шубки из эко-меха. Для милых женщин 40-50 лет подойдут бежевые оттенки, черный или белый цвет шубки. Слишком яркие тона верхней одежды из меха будут привлекать ненужное внимание к эпатажной моднице.

https://www.instagram.com/crazyblondelifeblog/

Укороченные дубленки – хит сезона. Дамам 40-50 лет такая верхняя одежда позволит собрать современный и молодежный лук, который не будет портить весь образ. К дубленке можно подобрать удобные джинсы или классические зауженные брюки, также стильно с верхней одеждой будет выглядеть женственное платье.

https://www.instagram.com/themidlifefashionista/

Зимой тоже можно выглядеть стильно и привлекательно, при этом не в ущерб уюту и теплу. Классическое пальто или современный пуховик отлично дополнят образ любой дамы 40-50 лет.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх