На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

И в офис, и на вечеринку: 7 образов с атласной юбкой

Мы продолжаем делиться с вами идеями стильных образов на лето 2020. В этот раз поговорим о том, с чем носить атласную юбку этим летом, чтобы выглядеть стильно и женственно.

Кроп-топ в сочетании с сатиновой юбкой создает образы, которые подойдут и для вечерних мероприятий, и для повседневной носки. Что касается обуви, кроп-топ позволяет надевать как более элегантные модели на каблуках, так и классические кеды.

Фото: Who What Wear

Фото: wheretoget

Футболка – еще один стильный вариант для образа с атласной юбкой. Футболка может быть однотонной и лишь дополнять образ, а может стать его ключевой деталью благодаря яркому оттенку или принту. Летом 2020 наиболее актуальны футболки с плечиками, которые подчеркивают силуэт.

Фото: Who What Wear

Фото: ClearMind

Рубашка свободного кроя позволяет создать элегантный и легкий образ. Ее можно носить несколькими способами: заправив в юбку, завязав на узел или же надеть в качестве второго слоя поверх топа или майки. Балетки или модные босоножки на ремешках завершат образ.

Фото: Hannah Crosskey

Фото: With Love From Kat

Блуза с пышным рукавом или декором освежит ваш образ, добавив ему изюминку. В качестве обуви рекомендуем выбирать туфли на устойчивом каблуке, а также лаконичные лоферы и мюли.

Фото: wheretoget

Фото: Collage Vintage

Тонкий джемпер создает комфортный и в то же время утонченный образ. Джемпер асимметричного кроя в тон юбки идеально подойдет для вечерних образов, а классический джемпер с коротким рукавом – для прогулок.

Фото: Who What Wear

Фото: Susana Machado

Кардиганы являются одним из микро-трендов лета 2020. Мы рекомендуем отдавать предпочтение легким кардиганам из натуральных тканей. Если юбка имеет яркий принт, дополните ее базовой моделью, а если вы любите яркие сочетания, попробуйте комбинировать цветную юбку с контрастным кардиганом.

@ariadibari

Фото: wheretoget

Жакеты, которые так полюбились модницам со всего мира и прочно основались в гардеробах почти всех женщин, станут отличным дополнением к сатиновой юбке в прохладный день. Они добавят образу строгости и сделают его более официальным. Подобное сочетание хорошо подойдет для различных мероприятий и торжеств, а стильные аксессуары послужат модным завершающим штрихом.

Фото: Who What Wear

Фото: Getty Images

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх