На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Платье на каждый день: тенденции, которые будут самыми модными весной и летом 2021

Платье – незаменимый элемент женского гардероба. С помощью платья можно создать стильный образ для любого случая, не прилагая особых усилий.

Платья на каждый день должны быть удобными и комфортными. Есть ряд моделей, которые дизайнеры представили во время предсезонных показов сезона весна-лето 2021. От макси с длинными рукавами до современных моделей в стиле рубашки. Какие пять тенденций платьев идеально подойдут на каждый день? Об этом читайте ниже.

Макси-платья с длинным рукавом

Одна из новинок сезона весна-лето 2021: макси-платья с длинным рукавом. Если вам нравятся базовые вещи, то это идеальная вещь, которую можно добавить в свой гардероб. Это универсальная модель, она подойдет для любого случая. Весной его можно сочетать с ботильонами или лоферами.

Платья в рубчик

В последнее время дизайнеры делают ставку на удобство и комфорт. Это объясняет появление простых тенденций. Большое разнообразие платьев в рубчик в весенних коллекциях доказывает, что просто и комфортно, это не значит скучно.

Платье-рубашка

Классическое платье-рубашка возвращается и сейчас оно еще круче, чем когда-либо. Благодаря таким деталям, как вырезы и акцент на талии, дизайнеры сделали ее более стильной. С чем носить весной в холодную погоду? С высокими сапогами.

Обтягивающие платья

Еще одно отличное базовое платье? Обтягивающие модели. Такие модели присутствовали у всех модных домов во время показов сезона весна-лето 2021. Мода в стиле 90-х снова возвращается в самых разных вариантах: от мини до макси.

Платья с высоким разрезом

Деталь, которая в буквальном смысле захватила мир моды – высокий разрез. Он присутствовал практически на каждой модели, особенно на повседневных моделях. Добавление такого элемента сделает простые платья еще более стильными и эффектными. Ваш образ точно не останется незамеченным.

Источник Look at me

Картина дня

наверх