На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 ароматов с нотой табака, которые подойдут только женщинам с сильным характером

Нота табака придает любой парфюмерии особой статусности и характера. С табачным ароматом могут подружиться далеко не все женщины. Для некоторых он сильно горький, для других душный, третьи считают, что он издает неприятный запах прокуренной квартиры. Однако в нашем материале вы встретите только качественные парфюмы с нотой изящного табака, которые подчеркнут красоту характера сильной женщины.

Red Tobacco Mancera

Как понятно уже из названия, в представленном аромате центральной нотой является табак. Возле него водят хороводы другие части композиции. Наиболее слышны: уд, пряности, цветы, древесные ноты, ваниль и мускус.

instagram.com/vanille.by

Velvet Teddy MAC

Недорогой, но очень статусный аромат для женщин. На коже раскрывается нотами цветка табака, цветов, меда, бобов тонка, имбиря, бергамота и папируса. Парфюм теплый, ладный и обволакивающий, прекрасно подойдет для каждый день.

instagram.com/aboutbeautybylaura

Bois Doré Van Cleef & Arpels

Любите ноту табака в парфюмерии? Присмотритесь к аромату Bois Doré Van Cleef & Arpels, который принадлежит к группе восточные древесные. На коже он раскрывается дорогим табаком, миндалем, ванилью, древесными нотами, минеральными нотами и мускусом. Парфюм очень мягкий и сливочный, однако, как вы уже поняли с цепляющим характером.

instagram.com/theperfumenest

Amber Oud Tobacco Edition Al Haramain Perfumes

Многие считают, что этот парфюм создан для мужчин, однако на самом деле он унисекс и прекрасно подойдет женщинам, которые любят неординарные пряные ароматы. Здесь вы услышите максимум табака, который кружится в вальсе с пряностями. Кислинки аромату придает имбирь и сухофрукты, а благородной сладости ваниль.

instagram.com/mrsmelly1977

Changing Constance Penhaligon’s

Восточно-гурманский аромат, который увидел свет в 2018 году. Прекрасно подойдет для весны. На коже раскроется нестандартной, но невероятно статусной и красивой композицией. Кардамон, красный перец, карамель, соль, ваниль, табак и кашмеран.

instagram.com/graceporter1309

Cuir Intense Guerlain

Напоследок, советуем обратить внимание на новинку – Cuir Intense Guerlain, которая увидела свет в 2019 году. На коже эта красота раскрывается кожей, османтусом, табаком, сандалом, иланг-илангом и мускусом. С таким парфюмом вы будете уникальны в любом обществе и получите максимальное количество комплиментов.

instagram.com/mujie_living

Вы – прекрасны! Любите себя и весь мир полюбит вас в ответ!

Источник Alice Journal

Картина дня

наверх