На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль Амаль Клуни: как одевается супруга знаменитого актера

Длина юбки всегда ниже колена и брюки классического кроя

Источник: 7sisters.ru

Источник: mtdata.ru

Амаль уже много лет работает юристом, поэтому носить мини ей не по статусу. Она предпочитает выбирать юбки с длиной чуть ниже колена максимально сдержанного кроя. Такая длина выглядит элегантно и уместно и в рабочее, и не в рабочее время. Также Амаль часто можно увидеть и в брюках. При этом она делает выбор в пользу классических женственных моделей без лишнего декора. Палитра нарядов Амаль в основном сдержанная, а из принтов преобладают традиционная клетка.

Источник: condenast-media.gcdn.co

Источник: i.pinimg.c

Комбинезоны в качестве повседневного и праздничного лука

Источник: hochu.ua

Амаль надевает комбинезоны и в пир, и в мир. Она появляется в них вместе с супругом на красных ковровых дорожках или выбирает более простые варианты для отдыха. Надо сказать, что этот тип одежды смотрится на ней просто превосходно.

Источник: edinstvennaya.ua

Источник: tu-baginya.ru

Источник: images11.bazaar.ru

Асимметричные детали

Источник: i.pinimg.com

В образах Амаль много асимметрии. В качестве вечерних туалетов она предпочитает платья с бретелью на одном плече. Это помогает ей носить акцентные серьги, которые она так любит и придает ее образу утонченности.

Источник: www.hawtcelebs.com

Источник: i.pinimg.com

Платья-футляры

Источник: i.pinimg.com

Красавица любит и классические платья футляры. Однако она не останавливает выбор на традиционных вариантах, выбирая модели с вырезом каре или другими интересными вариациями. С помощью них она подчеркивает красоту зоны декольте и делает образ незабываемым.

Источник: i10.fotocdn.net

Источник nTkani.ru — ткани, одежда, мода

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх