На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как по-современному стилизовать спортивный трикотажный костюм: 5 необычных сочетаний

Реалии нашей жизни таковы, что в гардеробе каждой женщины появился или скоро появится спортивный костюм.

Спортивный костюм вышёл из спортзала на улицы и гуляет по нашим городам. Он предназначен сегодня уже не только для занятий спортом, но и для свободного времяпрепровождения и наших городских дел.

В этом костюме может быть больше спорта или меньше спорта, но по факту это трикотажный костюм с брюками. “Верх” этого костюма может быть выполнен в формате поло, свитшота, джемпера или худи, а “низ” в виде брюк на резинке или в виде свободных широких брюк, ниспадающих на обувь.

Актуальный спортивный костюм сегодня должен быть, во-первых, выполнен из качественного трикотажа, который в своём составе содержит максимальное количество хлопка, или шерсти и кашемира, чтобы быть тёплым.

Во-вторых, он должен быть в цвете, который нам очень хорошо подходит, так как спортивный костюм закрывает практически всё наше тело. Самое главное, выбирая цвет спортивного костюма, мы должны понимать насколько он впишется в наш осенне-зимний гардероб, насколько он будет сочетаться с нашей верхней одеждой, обувью и аксессуарами.

В-третьих, актуальный спортивный костюм должен иметь объём и не сидеть плотно по нашей фигуре.

Как же мы можем стилизовать спортивный костюм, чтобы использовать его на сто процентов и чтобы он оправдал оказанное ему высокое доверие?

Вариант № 1 – носим спортивный костюм целиком и сочетаем его с верхней одеждой: с короткими и длинными пуховиками, с пальто классического кроя, с экошубами, с натуральными шубами.

На ноги выбираем высокие ботинки челси, грубые ботинки, кроссовки, можно попробовать сочетание с жокейскими сапогами. Брюки нужно заправить в обувь – это будет смотреться очень актуально и удобно.

Вариант №2 – “верх” от спортивного костюма сочетаем с джинсами, кожаными и классическими брюками, с юбками, в том числе юбкой-карандаш.

Мы можем утеплиться и сверху на худи накинуть пиджак или пальто свободного кроя, чтобы создать смешение стилей и дополнительную многослойность, если, конечно, вам это нравится и подходит.

Вариант № 3 – удлинённый “верх” от спортивного костюма сочетаем с леггинсами, которые сегодня стали опять очень актуальными.

Естественно, что при наличии большого объёма сверху, мы должны выбрать обувь, которая уравновесит этот объём, поэтому обувь должна быть массивной и тяжёлой, то есть у вас объём получится вверху и внизу и тогда леггинсы гармонично будут смотреться в вашем комплекте.

Вариант № 4 – спортивные брюки пробуем миксовать с другими вещами, например, с кардиганом, жакетом, рубашкой навыпуск.

Вообще наличие в образе со спортивными вещами классических вещей всегда создаёт очень актуальное впечатление от всего нашего комплекта.

Вариант № 5 – спортивные брюки на резинке сочетаем с обувью на каблуке при условии , что в нашем комплекте будет как минимум ещё одна вещь классического стиля.

Нейтральные ботильоны, которые достаточно плотно облегают щиколотку, чтобы их не было видно под штанинами брюк, отлично здесь подойдут.

Естественно, что и выбор сумки будет зависеть от наличия в комплекте элементов классического стиля. Если же у нас присутствуют элементы классического стиля в комплекте со спортивным костюмом, то мы можем взять более структурированную сумку.

Как вы видите, вариативность спортивного костюма достаточно широка, поэтому не ограничивайте себя ношением спортивного костюма только с кроссовками и пуховиком, старайтесь всегда по максимуму использовать любую вещь вашего гардероба.

Источник “LA PRETTY” – интернет магазин

Картина дня

наверх