На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная одежда для дома осень 2020: стильная палитра, фактуры и 12 удобных идей

Нынешний осенний сезон порадует модниц большим разнообразием стильных трендов. В том числе в фокусе дизайнеров оказалась домашняя одежда на каждый день. Далее в статье рассмотрим, какие новинки и модные тенденции принес нам осенний сезон этого года в отношении одежды для дома.

https://www.instagram.com/oliviarink/

Мягкие фактуры

Одежда для домашних занятий должна быть в первую очередь комфортной. Мягкие пижамы и халаты, спортивные костюмы, домашние платья — для такой одежды лучше выбирать натуральные материалы и мягкие фактуры, а также свободные фасоны, которые не сковывают движения.

https://www.instagram.com/_missbo/

https://www.instagram.com/oliviarink/

Нейтральная палитра

При выборе цветовой гаммы для домашней повседневной одежды лучше остановиться на нейтральных и пастельных цветах. Это универсальное решение для практичной и удобной одежды, которая не нуждается в ярких цветовых акцентах или излишнем декоре. Самые популярные оттенки для модной одежды для дома в осеннем сезоне:

  • оттенки бежевого и коричневого, песочные оттенки;
  • сиреневый, лиловый, розовый цвета;
  • голубой и синий цвета;
  • классические белый, серый и черный цвета.

https://www.instagram.com/loren/

Такая нейтральная палитра очень хорошо сочетается с мягкими фактурами для осенней домашней одежды.

https://www.instagram.com/oliviarink/

https://www.instagram.com/oliviarink/

Пижамы и халаты

Самый распространенный вариант женской домашней одежды для сезона осень текущего года — это утепленные мягкие флисовые пижамы и халаты. Комфортные, свободные фасоны не должны обтягивать тело или сковывать движения, поэтому особенно популярны оверсайз-модели. Также востребованы пижамы с оригинальными принтами и рисунками.

https://www.instagram.com/tanyaparfileva/

https://www.instagram.com/oliviarink/

Для девушек, которые предпочитают женственные и эффектные наряды для сна или домашних занятий, актуальны шелковые комбинации, пижамы и халатики с декоративным оформлением (например, с кружевными или бархатными вставками).

https://www.instagram.com/oliviarink/

https://www.instagram.com/oliviarink/

Повседневные платья

Еще одна популярная модель домашней одежды. Повседневные платья на каждый день, которые вы планируете носить дома, должны быть удобными, практичными и минималистичными по фасону — декоративная отделка, фурнитура и другие подобные элементы будут излишними. Приветствуются простые фасоны (А-образные силуэта, оверсайз, платья-бэби долл и т. д.).

https://www.instagram.com/oliviarink/

https://www.pinterest.ru/

В таком разнообразии фасонов и моделей домашней одежды для отдыха и сна девушки легко могут найти подходящие пижамы, платья, халаты и комбинации на свой вкус и предпочтения.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх