На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вульгарно или стильно? Молодежный стиль в гардеробе дамы 50+

Боитесь выглядеть вульгарно в свои 50 лет? Данная публикация поможет вам правильно формировать свои повседневные, а также праздничные аутфиты, которые будут смотреться на зрелых дамах стильно, современно и актуально на все 100%.

Стильный повседневный аутфит с изюминкой можно составить с помощью ультрамодной джинсовой куртки, белой базовой рубашки, ярко-красных брюк и леопардовых макасин. Бежевый широкий ремень, такого же цвета стеганный клатч — вещи, благодаря которым данный женственный look выглядит безупречно и стильно.

www.instagram.com/thesilverstylist

Майка в бельевом стиле с звериным принтом гармонично перекликается с насыщенно розовым удлиненным жакетом и черными базовыми леггинсами. Многослойные украшения на шее и запястье делают данный аутфит более выразительным и запоминающимся.

www.instagram.com/thesilverstylist

Брюки комплементарного цвета маджента + классический жакет оттенка хаки + ярко-синий клатч + минималистический бежевые босоножки на небольшом квадратном каблуке — шикарный яркий образ.

www.instagram.com/thesilverstylist

Платье миди пестрого оттенка с обворожительным «V»-образным вырезом в зоне декольте и акцентом на талии + массивная цепь + сумка насыщенно сиреневого цвета + розово-красный жакет + черно-белые кеды — нетривиальный и современный образ, который запомнится всем окружающим.

www.instagram.com/thesilverstylist

Воздушная и легкая юбка макси с ярким принтом + рубашка, с коротким рукавом завязанная в тугой узел + золотые босоножки с тонкими деталями + нетривиальный клатч лососевого оттенка — гармонично собранная композиция, которая на все 100 подойдет моднице зрелого возраста.

www.instagram.com/thesilverstylist

www.instagram.com/carmen_gimeno

Худи с ярким принтом + классический темно-серый жакет + базовые джинсы + золотого цвета лоферы + серебренная вместительная сумка нестандартной геометрической формы — look для стильной и современной дамы возраста 50+.

www.instagram.com/thesilverstylist

В качестве женственного наряда любая современная модница может выбрать для себя современную модель платья. Данный наряд можно сочетать с пестрыми кедами, плетеной круглой сумкой, а также бежевой жилеткой.

www.instagram.com/carmen_gimeno

www.instagram.com/carmen_gimeno

Удлиненная белая рубашка легкого оверсайз размера + укороченные льняные брюки песочного оттенка + белые кеды + вместительная базовая сумка нейтрального коричневого цвета — шедевральное сочетание базовых вещей, которое может с легкостью выбрать для себя зрелая модница любой комплекции.

www.pinterest.com

Укороченный светлый кардиган великолепно перекликается с ярким пальто, прямыми джинсами с высокой посадкой, а также белыми массивным кроссовками. Необычной формы пестрый рюкзак добавляет колорита данному аутфиту.

www.instagram.com/eggersandrea

Шикарный черно-белый look можно скомпоновать из черного оверсайз пальто, белой рубашки, укороченных светлых брюк, а также стеганого клатча с длинной цепочкой.

www.instagram.com/eggersandrea

Черная блузка с пышными рукавами «фонариками» и элегантными рюшами + базовые джинсы клеш + широкий кожаный ремень с золотой фурнитурой + черная стеганая сумка + темные туфли на высокой платформе — комфортный, женственный и стильный образ.

www.instagram.com/eggersandrea

Дамы зрелого возраста могут сочетать белые кюлоты с пестрыми оверсайз блузками, жакетами свободного кроя, а также массивными светлыми кроссовками.

www.instagram.com/eggersandrea

www.instagram.com/eggersandrea

Комбинезон из денима — это шикарная трендовая вещь для взрослых модниц, которая великолепно подчеркнет вашу фигуру, и скроет незначительные несовершенства.

www.instagram.com/eggersandrea

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх