На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная одежда в деловом стиле 2020: лаконичные и сдержанные идеи

Деловой стиль, как никогда, актуален. Консервативность образа и элегантный внешний вид позволяет дамам в любом возрасте быть на вершине стиля. Благодаря утонченному крою каждого изделия наряд в офисном стиле пригодится не только для повседневного рабочего лука, но и для особо важных мероприятий. В материале мы расскажем о самой модной одежде в деловом стиле на 2020 год.

Особенность делового стиля

Деловой стиль требует от модниц и модельеров лаконичность и сдержанность вещей, это касается не только кроя изделия, но и расцветки. Кроме этого, к образу необходимо подбирать советующие аксессуары и обувь. Несмотря на строгие правила среди модных вещей в деловом стиле можно найти очень оригинальные и нарядные вещи. В основном выбор одежды зависит от цели использования, для строгого дресс-кода придется выбирать классический фасон и традиционные оттенки, а для свободного офисного вида можно обратить внимание на неординарные предметы гардероба в деловом стиле.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/zara__europe/

https://www.instagram.com/zara__europe/

В гардероб современной стильной бизнесвумен обязательно входят классические брюки, брючные костюмы, юбки с длиной миди, разнообразные блузки, тренчи и пальто.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Жакет для делового образа

Для стильного делового аутфита стоит обязательно приобрести очень модный жакет или блейзер. Такой верх поможет закончить образ деловой дамы, несмотря на выбранный низ. В этом году можно обратить внимание на оригинальный принт, например, клетка или полоска. Жакет комбинируют с юбками, брюками и платьями, а под него выбирают белую блузку или удобную рубашку.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Офисные брюки

Современные активные леди не могут обойтись без брюк в классическом стиле для идеального делового лука. Если выбрать несколько различных расцветок брюк, то можно каждый день создавать модные и разнообразные деловые сеты. С брюками отлично смотрятся рубашки, блузки, кофточки, жакеты и пиджаки. Черные брюки – это беспроигрышный вариант, но также подойдут и бежевые, терракотовые, кремовые, серые или белые варианты. В этом сезоне набирают популярность широкие модели брюк с классическим фасоном, которые идеально дополнят лук в деловом стиле.

https://www.instagram.com/cellajaneblog/

Платье для делового лука

Модницы любят выбирать вещи, которые не только подойдут для офисного стиля, но и подчеркнут женственность дамы. Платья в деловом стиле – это соблазнительные и одновременно строгие образы. Самое главное при выборе платья для дресс-кода – это исключать модели с различными вставками, рюшами, оборками и прочими слишком выделяющимися деталями. Актуальные цвета этого года – черный, бежевый, коричневый, серый. Стильные фасоны – платье-пиджак, платье-рубашка или классическая модель платья футляр.

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

https://www.instagram.com/rita.tesla/

Деловой стиль практически не зависит от изменений в мире моды. Для офисного образа достаточно приобрести классический брючный костюм или подобрать строгую юбку-карандаш длины миди с белой блузкой. Для более оригинального лука модницы выбирают интересные принты, которые выделяют их изысканный и элегантный вкус.

Источник Идеи стильных людей ✮

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх