На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Райское наслаждение! Лучшие духи с кокосовым ароматом

Кокосы растут на кокосовых пальмах. Ну, тут мы не открыли Америку) А спорим, нам удастся вас удивить, ведь в сегодняшней подборке мы собрали абсолютно разные по звучанию ароматы. А объединяет их одно – они великолепны.

Так что наслаждайтесь, пробуйте и выбирайте лучшее из возможного.

1. Guerlain “Aqua Allegoria Coconut Fizz”

Аромат 2019 года с изумительным кокосиком. Освежит, создаст настроение на пять с плюсом, понравится вашим коллегам, близким и друзьям, прекрасно дополнит как мужской, так и женский образ. Не аромат, а мечта. Его неординарная композиция создана из нот кокосового нектара и бергамота, фруктовой воды и белой фрезии, сандала и бобов тонка. Будьте осторожны – парфюм Guerlain “Aqua Allegoria Coconut Fizz” может вызвать необоснованный прилив радости, эйфорию и привыкание. Вы просто больше не сможете без него обходится!

2. Maison Martin Margiela “Replica Beach Walk”

Прогулка по пляжу – поэтическое название, не так ли? Воображение сразу же рисует картину пустынного пляжа, неяркое солнце, ощущение песка под ногами и шум волн. Парфюм Maison Martin Margiela “Replica Beach Walk”, сотканный из нот иланг-иланга, мускуса, бергамота и лимона, розового перца и кокоса призван увлечь нас в увлекательное путешествие. Это поистине идеально сложенный и гармоничный аромат – сладкий, солнечный и беззаботный.

3. Montale “Intense Tiare”

Выпущен в 2005 году, группа цветочные восточные. Композиция аромата Montale “Intense Tiare” включает ноты – тиаре, кокос, роза, жасмин, иланг-иланг и ваниль. Парфюм великолепен, он ассоциируется с морем, отдыхом, беззаботностью, ярким солнцем и счастливыми мгновениям. Парфюм идеально раскроется в теплое время года и будет радовать вас своим многогранным фантастическим звучанием.

4. Kilian “Moonlight in Heaven”

Великолепный унисекс аромат, принадлежит к группе фужерные. Основные ноты: розовый перец, лимон и грейпфрут, манго, рис и кокос, ветивер и бобы тонка. Ода свободе и чувственности, выпущенной на волю. Загадка, которая манит и поэтому ее так сложно разгадать. Оригинальный и неповторимый парфюм Kilian “Moonlight in Heaven” создан для неординарных натур, которые не боятся в жизни идти своим путем.

5. Tom Ford “Eau de Soleil Blanc”

Изысканный, многогранный и харизматичный аромат. Роскошная композиция Tom Ford “Eau de Soleil Blanc” собрана из нот цитрона, кардамона и фисташки, розового перца и тмина, туберозы, апельсинового цвета, бензоина, бобов тонка и ванили, амбры и кокоса. Аромат с изюминкой, аромат, который с первых же нот завоюет ваше сердце и останется там навеки.

6. Serge Lutens “Un Bois Vanille”

Чувственный и роскошный аромат, полный непередаваемого, сказочного очарования. Изысканная композиция Serge Lutens “Un Bois Vanille” создана из нот сандала, лакричника и пчелиного воска, утонченного миндаля и кокоса, ванили, бензоина и уда, бобов тонка и мускуса.

7. Dolce and Gabbana “Dolce Garden”

Аромат, который кружит голову и заставляет забыть обо всем. Многогранная композиция Dolce and Gabbana “Dolce Garden” соткана из нот нероли, магнолии и мандарина, франжипани, кокоса и иланг-иланга, миндаля, ванили и сандала.

8. Juliette Has a Gun “Sunny Side Up”

Выпущен в 2017 году, группа цветочные, древесно-мускусные. Композиция образована нотами ванили, жасмина и амириса, кокоса и корня ириса, сандала, амбретты и молекулы Изо Е супер. Харизматичный, энергичный и жизнерадостный аромат Juliette Has a Gun “Sunny Side Up” наполняет позитивом на целый день.

9. Chabaud Maison de Parfum “Lait Concentre”

Молочка не желаете?! Изысканный аромат, полный сладкой чувственности и неги. Лаконичная композиция Chabaud Maison de Parfum “Lait Concentre” соткана из нот молока, кокоса и карамели, однако это не мешает звучанию аромата быть глубоким и многогранным.

Ну что, убедились что все ароматы изумительны и достойны внимания?! Благодаря интернет-магазину АллюрПарфюм и формату отливантов вы сможете попробовать и оценить все ароматы, представленные в статье, а также многое-многое другое. Заходите к нам в гости и вы останетесь довольны, гарантируем!

Картина дня

наверх