На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые актуальные модели белых рубашек на сезон весна-лето 2021. Какая ваша любимая?

Белая рубашка – это классическая одежда, который действительно соответствует всем критериям удобного базового гардероба. И именно эта одежда дает свободу создавать практически бесконечное количество комбинаций и различных стилей.

Проанализировав все коллекции основных домов моды, мы подготовили для вас список самых актуальных моделей белых рубашек, которые торжествуют в этом сезоне.

1. Классическая рубашка.

Если вам нужна белая рубашка, которая действительно станет базой для любого случая, выбирайте классическую модель. Лучше, чтобы она была из прочного, непрозрачного материала, без какой-либо принтов и прочих изысков. Такой лаконичный прямой крой станет «палочкой-выручалочкой» для вашего гардероба.

2. Белая атласная рубашка

Белая атласная рубашка занимает привилегированное место в этом сезоне, что несомненно, добавит вашему образу роскоши и утонченности.

3. С контрастными деталями.

Остановитесь на белое рубашку с контрастными деталями, которые придадут вашему образу неповторимый индивидуальный вид. Это может быть небольшой бантик, швы, перфорация, кайма, вышивка.

4. Белая рубашка с принтом.

В сезоне весна-лето трендовые принты также украшают белые рубашки, придавая им более жизнерадостный вид. Стоит добавить белую рубашку с клетчатым или полосатым рисунком в свой гардероб, потому что она никогда не выходит из моды.

Обратите внимание также на такие забавные принты как: сердечки, цветы, животные или оригинальные надписи.

5. С рюшами.

Белая рубашка с рюшами придает образу свежий, женственный и романтичный вид. Кроме того, это идеальный способ разбавить лаконичность рабочего образа.

6. С бантом на шее.

Бант – это изысканная деталь, которая превращает белую рубашку в необычный и интересный предмет гардероба. В одном цвете или на контрасте обе версии идеально подходят для этого сезона.

7. В викторианском стиле.

Кружевные детали, оборки и воротник Perkins добавят дух ретро романтики. Идеально подходит для создания контраста с другими более сдержанными предметами одежды мужского стиля или базовыми предметами гардероба.

8. С рукавами-фонариками.

Рукава с буфами в этом сезоне повсюду. И эта модная деталь также на белых рубашках. Пышные рукава или рукава-баллоны придадут образу романтичный и ультра-женственный вид.

9. Рубашка свободного кроя

Рубашка-оверсайз может быть с карманами, разрезами или с асимметричным низом. Она идеально подходит для повседневности, добавляя образу свежести, бунтарства и неформальности.

10. С воротником питер пэн.

Воротник в стиле питер пэн – это тенденция, которая существует с нами с прошлого года и появилась не только на рубашках, но и на платьях и кофтах.

Эта деталь, отличная от того, что мы привыкли видеть в классической рубашке, может преобразить любой образ и добавить приятный акцент.

11. Белая рубашка с V-образным вырезом.

V-образный вырез стал королем не только для вечерних платьев, но и для повседневной носки. Белые рубашки также дополняют эту тенденцию и приобретают интригующий и соблазнительный вид.

12. С кружевной деталью.

Еще один ультра-женственный вариант белой рубашки – модели с кружевными деталями. Это еще одна классика, которая не выходит из моды и присутствует во всех коллекциях.

Картина дня

наверх