На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

“Драгоценный” стиль Моники Беллуччи

Я вспомнила, что очень давно не рассказывала о ярчайших женщинах нашего времени и их украшениях. В этом раз моей героиней будет роскошная итальянка, талантливейшая актриса Моника Беллуччи.


Моника Беллуччи в любимом белом цвете. Как она говорит — «лишь белый и черный я люблю всегда». 

Пересматривая третью сотню фотографий Моники с блистательных приемов и гала-вечеров я словила себя на мысли — а ведь это чуть ли не единственная знаменитость, кто обожает носить колье, ожерелья, чокеры, сотуары и другие шейные украшения. Кроме того, она умеет это делать с большим мастерством, и ей они невероятно идут.

Давайте посмотрим на эти драгоценные образы.

Модель, юрист, актриса

Моника стала актрисой случайно. Вполне серьезно она выбрала себе профессию юриста, и поступила в Университет. Но модельные агентства не могли пропустить красоту этой девушки, и довольно рано Моника начала работать в модельном бизнесе, а учебу вынуждена была оставить.

Ее это быстро захватило, и совсем было не до учебы. Первые съемки в эпизодических ролях не приносили никакого успеха, и Моника начала думать, что к этому у нее нет таланта.


Венсан Кассель и Моника Беллуччи познакомились на съемках фильма «Квартира»

Но в 1996 году началась ее головокружительная кинокарьера. Такие фильмы как «Квартира», «Малена», «Необратимость», «Братство волка» принесли ей настоящий успех. Ни у кого не было сомнений, что Моника обладает талантом и силой драматической актрисы.

Тогда произошло и роковое знакомство Моники с Венсаном Касселем, итогом которого стало 17 лет счастливой семьи и две прекрасные дочери.


В обычной жизни с дочкой, когда они еще были вместе.

С первым успехом пришла необходимость появляться на гала-вечерах, кинофестивалях и выставках. Давайте посмотрим, каким драгоценным камням отдает предпочтение Моника?

Драгоценные камни Моники Беллуччи

Вот уже более 15 лет сеньорита Беллуччи тесно сотрудничает с ювелирным домом Картье, поэтому большая часть украшений на фестивалях и гала-вечерах именно этого бренда. Среди брендов одежды Моника часто предпочитает наряды Дольче-Габбана, тем более, что ее дружбе с основателями уже не один десяток лет.

1. Изумруды


Знаменитые  Сrocodails от Cartier c изумрудами и бриллиантами.

Думаю, что-то происходит с изумрудами, когда их надевает жгучая кареглазая брюнетка. Это какая-то магия, украшение оживает, изумруды становятся цвета морской волны, и появляется глубина и таинственность.



Безусловно, изумруды — одни из любимейших камней Моники. Более всего, ей нравятся колье или браслеты с животными — крокодилами, змейками, птичками.

А вот еще образы Беллуччи в колье с изумрудами:




2. Рубины

В последнее время Моника предпочитает монохром — различные костюмы черного цвета с элементами белых вставок. Однако если речь заходит о чувственном образе, она выбирает красный.


Интересно, что Монике идут рубины и в огранке и в кабошонах. А какой взгляд! Огонь!

Конечно, рубины подчеркивают страстность ее итальянской натуры. Моника восхитительна и без украшений, но посмотрите как сверкает она в рубинах и красных вечерних платьях!


Красотка в красном! Колье с бриллиантами и рубинами кабошонами от Cartier.

3. Бриллианты


Каннский кинофестиваль, бриллиантовое колье из цепей от Cartier.

«Лучший комплимент, который мужчина может сделать женщине, выражается отнюдь не в бриллиантах или словах, а в поступках, которые он совершает, чтобы сделать свою любимую счастливой».

По-моему, лучше и не скажешь.


Бриллиантовое колье Cartier. Очень красивая и тонкая работа ювелиров.

Хотя бриллианты часто составляют пару Монике в ее драгоценных образах, относится она к ним совершенно спокойно, возможно, яркому итальянскому темпераменту не хватает в них красок)) Среди фаворитов — колье, ожерелья, и снова колье.

4. Морганиты


Сет из коллекции Coloratura Cartier с розовыми морганитами в ступенчатой огранке, опалами, розовыми сапфирами и бриллиантами, белое золото. Очень нежный образ, и в тоже время по-деловому!

Морганиты Моника выбрала за их элегантный цвет и благородный вид. Например, в браслете и кольце из коллекции Coloratura Сartier гармонично сочетаются с розовыми сапфирами, белыми опалами и бриллиантами.

5. Жемчуг


Интересно смотрится сотуар с жемчугом, который она надевает на спину.

Что еще может так удачно подчеркнуть благородность своей хозяйки, как не нить белоснежного жемчуга? Моника доказала всем, у жемчуга нет возрастных ограничений. И те, кто выбирает украшения с ним — выглядят роскошно и современно.


Моника в бриллиантовых брошах-цветках, таком же кольце и бриллиантовых серьгах-кисточках.

Не только красота и обаяние, но целеустремленность, сила и мудрость Моники проникают в самое сердце. И как однажды она сказала своей старшей дочери:

«Красота имеет значение только для тех женщин, которые не понимают, кто они. Красота ведь проходит, а что останется? Настоящая ты.»

 

Источник Модный Журнал

Картина дня

наверх