На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить светлые брюки: 7 идеальных сочетаний на каждый день

Белые брюки относятся к базовым элементам гардероба и сочетаются с самой разной одеждой и аксессуарами. Они станут прекрасной основой для стильного офисного или вечернего образа. Если раньше такие брюки носили преимущественно летом, то сегодня модницы смело носят их круглый год, умело комбинирую с демисезонной и зимней верхней одеждой. Подобрать белые брюки можно под любой тип фигуры, создавая оригинальные повседневные комбинации от компании SVYATNYH.

№1: Блузки разных цветов и фасонов

Здесь практически нет никаких ограничений. Цвет блузки подбирается в соответствии со вкусовыми предпочтениями и особенностями фигуры. Если у девушки большая грудь, то лучше отдать предпочтение темным, глубоким оттенкам. Комбинация черный верх и белый низ идеально подойдет для строгого офисного стиля.

Летом будут уместны пастельные тона (нежный персиковый, бирюзовый, песочный), а также яркие тона (фуксия, лимонный, индиговый, бордовый и т. д.). И, конечно же, не стоит забывать о блузках и топах с оригинальными принтами.

№2: Белоснежный образ

Если вы хотите быть в центре внимания, оденьтесь во все белое. Такой необычный образ подойдет для офиса, прогулки и вечеринки. Чтобы выглядеть по-настоящему стильно, нужно добавить яркие акценты. Сделать это легко при помощи красивых поясов из кожи или текстиля. Они могут быть золотистыми или разных оттенков коричневого.

Нужно немного строгости? Тогда смело используйте черные аксессуары. Особое внимание нужно уделить выбору белья. Если блузка или топ слегка прозрачный, можно подобрать красивый, кружевной бюстгальтер.

№3: Морской стиль

Стильный образ от бренда SVYATNYH

Топы в виде тельняшек, кажется, никогда не выйдут из моды. В сочетании с белыми брюками, они помогают создать беззаботный летний образ, который ассоциируется с отдыхом и морскими прогулками на яхте. Классические синие полоски можно заменить на любой другой цвет, который созвучен с настроением.

№4: Немного денима

Стильный образ от бренда SVYATNYH

Белые скинни идеально сочетаются с джинсовым, жакетом, курткой или жилетом. Под низ лучше всего надеть белую футболку: однотонную или с необычным рисунком. Джинсовая одежда может быть самого разного кроя. Можно подобрать свободную курточку и немного подкатать рукава, чтобы придать образу легкой небрежности. Подчеркнуть красоту талии и осанку помогут коротенькие жилеточки.

№5: Пиджаки

Стильный образ от бренда SVYATNYH

Это беспроигрышный вариант для делового образа. Сам пиджак может быть приталенным или свободного кроя. Цветовая гамма также довольно широкая: от белого до моделей с интересными принтами. В первую очередь, стоит обратить внимание на клетку (мелкую или крупную). Также хорошо смотрятся однотонные пиджаки глубокого серого, песочного, золотистого цветов.

№6: Свитера и водолазки

Стильный образ от бренда SVYATNYH

С белыми брюками можно комбинировать трикотажные и шерстяные изделия разной плотности и фасонов. Это может быть Over size, приталенные джемперы или облегающие водолазки с горлом. К ним хорошо подойдут куртки из натуральной кожи или замши, жилетки, осенние пальто разно длины и объемные шарфы.

№7: Обувь на любой вкус

Стильный образ от бренда SVYATNYH

К белым брюкам подходит стильная и удобная обувь. Широкие модели сочетаются с туфлями и босоножками на каблуке. Узкие белые брюки или джинсы лучше всего смотрятся с мокасинами или лодочками на низком ходу. Также всегда актуальны кеды, кроссовки и слипоны, которые хорошо будут сочетаться с белыми джинсами, футболками, укороченными топами и майками.

Многие ошибочно считают, что белые брюки не подходят для повседневной носки. Это в корне неправильно. При правильном подборе одежды и аксессуаров, можно создавать смелые или нежные луки, придавать облику деловой строгости или легкости и бесшабашности.

Источник SVYATNYH — мода на каждый день

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх