На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ГУБЫ В СТИЛЕ NUDE

Сегодня поговорим о нюдовых оттенках на губах и о том, как их правильно выбрать.

Нюдовая помада – это идеальное решение для дневного макияжа или вечернего образа с акцентом на глаза. Главное правило NUDE: губы «как свои, только лучше», поэтому очень важно попасть в свою тональность.

Если оттенок вашей кожи персиковый или желтоватый, а волосы оттенков с нотками медового, пшеничного, золотистого или даже рыжего – вам нужны теплые оттенки нюдовых помад, например персиково-бежевый или карамельно-розовый.

Если ваша кожа розовая, сероватая или оливковая, то ваш основной подтон холодный, особенно если это дополняется холодными оттенками волос. В этом случае лучше отдать предпочтение оттенкам бежево-розовой гаммы, а также оттенкам капучино.
Большое значение для NUDE имеют качество и состояние губ, так как на светлых помадах и блесках заметны любые шелушения. Чтобы помада натуральных оттенков смотрелась идеально — необходимо регулярно пользоваться бальзамом и скрабом для губ.

Если вы хотите добиться красивого и естественного эффекта – не берите помаду значительно светлее своих губ, ведь эффект «губы в тональном креме» уже давно не актуален. К категории нюдовых помад относятся оттенки в тон к губам, чуть светлее или чуть темнее, но не более чем на 2 тона. Так как природный оттенок у каждого свой, нюдовые помады могут выглядеть очень разнообразно: от телесных до интенсивнорозовых.

Если вы хотите добавить объема своим губам, отдавайте предпочтение гелевым, кремовым и атласным текстурам помад, а также блескам — благодаря легкому глянцу они делают губы пухлее.

Источник NICE бьюти журнал

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх