На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шары-хит в украшениях 2020

Драгоценности и бижутерия весны и лета 2020 имеют свои модные тренды, несмотря на изоляцию. Самая важная новость — из золотых люксовых изделий, как и из недорогих аксессуаров на дневное время — исчезли почти полностью бриллианты, самоцветы и стразы различных форм, кроме сфер.

Победу празднует чистый драгоценный металл без каких-либо вставок- такой тренд показывает и американская Tiffant&Co. и европейские ювелиры и люксовые бренды — Bottega Veneta , Marina B, Ann Demeulemeester, Nina Ricci, Melanie Georgacopoulos , CADAR, Jil Sandler.

Самое важное- это создание нового образа при виртуозности мастерства ювелиров- мириады золотых и серебряных шаров становятся звеньями цепей и браслетов, выбраны основой в ожерельях и серьгах.

Чуть уступают в борьбе за первенство в ювелирных трендах года и всевозможные варианты жемчуга.

Это второй тренд года. Браслеты с искусственным жемчугом и натуральный жемчуг для серег и колец.

Тем, кто привык к сверканию бриллиантов и других камней, остается вариант самоцветов и других вставок круглой формы. Это третий «сферический» тренд. Так же интересны идеи шаров, усыпанных мелкими стразами, рубинами и бриллиантами.

Главное- это сферические формы.

Спасибо всем и крепкого здоровья!

Источник СТИЛЬ МОДА ТРЕНДЫ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх