На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

15 стильных идей носить брюки так, что все будут оборачиваться вам вслед

Представляем вашему вниманию 15 стильных идей, как с помощью брюк составлять гармоничные и выигрышные луки.

Возьмите белые брюки в минималистичном стиле и «подружите» их с черной майкой, приталенным жакетом цвета хаки, а также белыми кедами.

pinterest.com

Белый моно лук: брюки классического кроя + кроп-топ + жакет оверсайз фасона + стеганый клатч с золотой цепью.

pinterest.com

Брюки благородного лилового цвета, в этом образе, здорово смотрятся с трикотажной кофтой на запах, контрастным жакетом, а также нюдовыми туфлями-лодочками.

pinterest.com

Бежевые брюки — идеальная и неприхотливая база. Комбинировать эту вещь можно с разнообразными бежево-карамельными жакетами, пуловером, белыми рубашками, даже черной кожаной косухой и белой футболкой. Из обуви будет уместно добавить белые кеды, трендовые босоножки базовых оттенков, а также классические туфли с острым мысом.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Брюки из трикотажа — это вещь, которую можно стилизовать, как в спортивный, так и классический стиль. В этом случае второй вариант взял вверх. Брюки на резинке нейтрального светло-серого цвета + оверсайз худи + бежевый жакет + кроссовки — комфортный кэжуал look для активной и современной дамы.

pinterest.com

Перед вами выразительный неоновый аутфит: брюки «бананы» с заклепками + толстовка + ярко-зеленые босоножки на каблуке «рюмочка» + лиловая мини сумка — все составляющие смелого аутфита.

pinterest.com

Брюки пудрово-розового цвета с широкими штанинами и высокой посадкой + розовый свитер + черные босоножки с тонкими завязками — образ, который можно использовать, как на каждый день, так и для праздничного мероприятия.

pinterest.com

Брюки из цветной кожи — тренд 2021 года. Боди, жакет и босоножки благородно сочетаются с кожаными брюками в следующем аутфите.

pinterest.com

Белые брюки — незаменимая база, благодаря которой можно создавать много колоритных и разных стилистических образов. Хотите примерить на себя образ сильной и независимой, дополните белые брюки кожаной рубашкой.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх