На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Образы в стиле минимализм – современно и модно

Поклонницы стиля минимализм при выборе одежды делают ставку не на яркие сочетания цветов и эффектный декор, а на четкость линий покроя и качество использованных материалов. Эти принципы прекрасно подходят женщинам в возрасте 50+, ведь не зря этот возраст называется возрастом элегантности.

Примеры стильных образов

1. Классический костюм с узкой юбкой-карандаш с высокой посадкой и прямым пиджаком – отличный выбор, как для работы, так и для свободного времени. К костюму выбрана фиолетовая водолазка, коричневый кожаный ремень и высокие замшевые сапоги кирпично-красного оттенка.

2. Черное платье прямого силуэта с рубашечным воротником и застежкой поло. Талия подчеркнута ремнем. К платью подобрали нюдовые туфли с черными накладками на мысках и бежево-коричневая двухцветная сумка.

3. Монохромный ансамбль в кремово-розовых тонах. Для создания комплекта выбрали прямые брюки со стрелками, тонкий джемпер и прямое пальто без воротника. Туфли нюдовые, они идеально вписываются в ансамбль. Единственным ярким пятном в ансамбле является клатч с цветочным принтом.

4. Комфортный повседневный ансамбль, состоящий из светло-серых брюк, рубашки в тонкую полоску и черного пальто прямого силуэта. Образ дополняют белые кроссовки и серебристая сумка.

5. Простой, но эффектный ансамбль на каждый день: узкие белые брюки, удлиненный светло-серый свитер и длинное серое пальто. Под цвет пальто подобрала объёмный шарф и перчатки.

6. Широкие серые брюки скомбинированы с белой рубашкой и коричневым вязаным жакетом. Жакет связан рельефным узором, имеет широкие рукава и воротник стойку. Образ дополнили коричневой сумкой и черными лодочками.

7. Укороченные бежевые брюки надеты в комплекте с белой футболкой и коричневым кардиганом, связанным ажурной вязкой. Заметная деталь образа – низкие ботильоны из кожи с принтом под кожу змеи.

8. Простой, но стильный ансамбль на каждый день. Темно-коричневые укороченные брюки и белая рубашка – это базовый комплект, который дополнили черным удлиненным кардиганом, связанным из толстой пряжи. К комплекту подобрали объемную черную сумку и лоферы из лаковой кожи.

9. Стиль минимализм не исключает использование сдержанных принтов, предпочтение, как правило, отдается геометрическим узорам. Брюки из ткани с принтом отлично смотрятся в комплекте с черной водолазкой и бежевым легким пальто, сшитым из шерстяной ткани без подкладки. Дополняют образ симпатичные ботинки со вставками из леопардовым принтом и объемная сумка.

10. Узкие черные брюки отлично сочетаются с разными вариантами верха. Например, с белой футболкой и полупальто с леопардовым принтом, выполненным в серо-белом варианте. Ботильоны с острыми мысками и объемная сумка дополняют простой, но стильный образ.

11. Нескучный комплект в серо-черных тонах составлен из классических брюк, водолазки и клетчатого пальто. Дополняют образ темно-серый шарф, черные перчатки и черные ботильоны.

12. Монохромный образ в бежево-коричневой гамме составлен из брюк оттенка молочного шоколада, чуть более светлого джемпера и светло-бежевого пальто. Изящным дополнением служат бежевые ботильоны на каблуке и объемный клетчатый шарф.

13. Яркие краски в стиле минимализм не исключены, но использовать их нужно дозировано в сочетании с нейтральными тонами. Эффектно смотрится контрастное сочетание красной блузки и черных брюк. Сумка и обувь также выбраны яркие, в цвет блузки.

14. Приталенное платье приглушенного серо-зеленого оттенка со слегка расклешённой юбкой скомбинировано с серо-бежевой кожаной курткой длиной до линии талии. К этому сдержанному комплекту выбрали красные ботильоны с леопардовым принтом и красная сумка.

Источник

Картина дня

наверх