На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самая модная сумка 2021 – сумка-полумесяц. Как и с чем ее носить?

Мода 2000-х возвращается. Мы уже носим угги, велюровые костюмы, мини-юбки, а что насчет «багета» – любимой сумочки Кэрри Бредшоу и других модниц «нулевых» ?

Ему на смену пришла новая it-bag. Такая же компактная, на короткой ручке, но другой формы – слегка закругленная, напоминающая полумесяц. Ее также называют «круассан», «луна» или вовсе «банан».

Блогер Леони Ханне

Первым тренд задал бренд Staud, выпустив свою сумочку Moon (отсюда и название такой формы). За ним подтянулись другие инстаграмные марки , вроде любимых Хейли Бибер Coperni и By Far. Настоящий бум на такие полумесяцы случился после выхода сумки Prada c говорящим названием Re-edition 2000.

Эльза Хоск

Популярность такой формы вполне объяснима. Сумочка-полумесяц универсальна и гораздо практичнее крошечных мини-сумок и клатчей. Но при этом выглядит кокетливо и подойдет и к повседневному, и к вечернему образу.

Fendi

Но этот хайп вовсе не означает, ч то мы все будем ходить с одинаковыми сумками. Каждый дизайнер задает свое настроение этой модели. Celine украшает полумесяцы монограммами, Jimmy Choo – змеиным принтом, Marc Jacobs – ручкой-цепочкой, а кто-то использует неоновые расцветки.

Кендалл Дженнер

Такие сумочки уже есть в гардеробах Кендалл Дженнер, Ирины Шейк, Беллы Хадид, Кайи Гербер и Дуа Липы. Носит полумесяц и актриса Джоди Фостер – бренд Bottega Veneta даже посвятил ей модель BV Jodie с крупным узлом на ручке.

Девушки носят полумесяцы везде и всюду – с джинсами и кроссовками или на выход – с вечерним платьем, как под мышкой, так и в руках.

Источник SportChic

Картина дня

наверх