На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Юбки и брюки с завышенной талией. Как и с чем носить женщине 45+

Если вы следите за модой, то, наверняка, у вас уже есть юбка или брюки с высокой посадкой. Нужно сказать, что этот модный тренд отлично подходит взрослым дамам возраста 45+. Если низкая посадка мало кому идет, то современный тренд помогает скрыть несовершенства фигуры – визуально удлиняет ноги, слегка подтягивает живот.

Составить лук с юбкой или брюками с высокой талией довольно просто, эти вещи оставляют довольно широкий простор для творчества, хорошо комбинируясь с разными вариантами верха. Причем, верхняя часть гардероба должна быть заправлена за пояс, хотя бы частично.

Примеры стильных образов

1. Юбка-карандаш с завышенной посадкой – отличный выбор для офисных образов. Модель может быть, как однотонной, так и с неброским принтом, например, в клетку.

Но расцветка лучше выбрать нейтральную. Для создания образа выбраны юбка-карандаш длиной ниже колена из костюмной ткани с классическим рисунком гленчек, черная рубашка и черные лодочки на шпильке.

2. Узкая юбка миди с запахом и декоративными пуговицами подойдет для романтичного образа. К ней стоит подобрать соответствующий верх, например, блузку с широким вырезом, обнажающим плечи, и пышными рукавами. Образ дополняют украшениями.

3. Эффектная юбка из джинсовой ткани, модель скроена на запах, украшена воланами. К ней стоит выбрать максимально простой верх, например, рубашку в тонкую полоску. Босоножки на платформе и яркая сумка отлично дополняют образ.

4. Чтобы выглядеть стройнее, стоит выбрать узкую юбку со стройнящим принтом в виде диагональных полосок, проходящих в противоположных направлениях т образующих ромбы. К такой юбке рекомендуется надеть однотонную блузку свободного силуэта и обувь на каблуке.

5. Комплект из узкой юбки с высокой талией и тонкого джемпера будет смотреться интереснее, если дополнить его стильным палантином. Носить палантин можно по-разному, это позволит разнообразить образы.

6. Кожаная юбка с высокой талией и застежкой сверху до низу. Такую модели можно носить с чем угодно, например, с базовой футболкой белого цвета.

7. Юбки с завышенной посадкой не обязательно должны быть прямыми и узкими, хорошо смотрятся и расклешенные модели. Носить из лучше с узким верхом, например, с водолазкой контрастного цвета.

8. Эффектно будет смотреться расклешенная юбка с асимметричной линией низа с завышенной посадкой. Такая модель – отличный выбор для полных дам, так как фасон визуально вытягивает силуэт и стройнит. К юбке стоит подобрать водолазку или другой необъемный верх.

9. Можно использовать юбки с высокой посадкой для создания многослойных ансамблей. Такие модели хорошо сочетаются с короткими жакетами или куртками. Например, с кожаной курткой-косухой. Талию дополнительно можно подчеркнуть поясом или ремнем.

10. Для создания комплектов с юбками с высокой посадкой можно использовать и укороченные топы, но они должны быть не очень короткими, а до линии талии. С узкой юбкой хорошо будет смотреться свободный топ.

11. Тем, кто любит необычные модели, стоит обратить внимание на юбки оригинального покроя, например, с прямоугольной вставкой на кнопках по середине переда, которую можно отстегнуть полностью или частично. К такой оригинальной юбке стоит выбрать простой верх, к пример, классическую рубашку.

12. Тем, кто любит макси, понравится юбка с высокой посадкой длиной до щиколоток. Модель с застежкой сверху донизу, слегка расклешенная. В качестве верха стоит выбрать водолазку или свитер.

13. Не менее привлекательно смотрятся брюки с завещанной талией. Модель из ткани с рисунком гленчек хорошо сочетается с серой футболкой и светло-бежевой текстильной курткой длиной до линии колена.

14. Если вы любите носить укороченные брюки, то лучше выбрать модель с высокой посадкой. Такая модель не будет визуально укорачивать ноги. В качестве верха стоит выбрать рубашку или блузку контрастного цвета.

15. Этот ансамбль отлично подойдет дамам с фигурой типа «груша». Прямые брюки с высокой посадкой в сочетании с джемпером с широким вырезом визуально скорректируют фигуру, сделав ее пропорциональной.

Источник Мне 40

Картина дня

наверх