На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Устали от джинсов? 6 красивых брючных трендов на зиму

Девиз зимы 2020 года: Больше уюта! Источник: Getty Images

Обычные джинсы кажутся вам слишком скучными? Нет проблем, уже давно существуют стильные альтернативы всем известной джинсовой ткани – и в этом сезоне они выглядят довольно элегантно! Шерстяные брюки, кожа или клетчатые модели. Давайте рассмотрим тенденции брюк и выясним, как их лучше носить этой зимой.

Спортивные брюки

Кто бы мог подумать прошлой зимой, что спортивные штаны станут одним из трендов брюк годом позже? Благодаря работе на дому, уютные спортивные штаны из трикотажа превратились из домашней одежды в уличную и теперь имеют соответствующий стиль.

Этой зимой без спортивных штанов ничего не выйдет! Источник: Getty Images

Конечно, худи и шерстяные носки по-прежнему самые удобные, при этом все это определенно подходит для образа с длинным пальто и различными аксессуарами. Ноги также могут оставаться в удобстве: кроссовки – идеальный помощник для спортивных штанов. Те, кому нравится более шикарный образ, выбирают монохромную комбинацию с лодочками, которые шикарно выглядят в контрасте со спортивными штанами.

Брюки со штрипками

Взглянув на брюки со штрипками, вы наверняка вспомните детство. Это брюки, которые более плотно скроены в области щиколотки и имеют ремешок для ступни. В результате брюки больше не могут скользить вверх. Идеально подходит для стилей, в которых штанина заправлена ​​в сапог.

Брюки со штрипками характеризуются петлей под стопой. Источник: Getty Images.

Сейчас стало трендом сознательно демонстрировать особенность брюк и привлекать внимание к ногам. Значит: все это тоже можно сочетать с открытыми туфлями или кроссовками – главное, чтобы было видно – петля есть. Это не только делает стиль еще более особенным, но и создает приятный эффект, поскольку в центре внимания находится самая узкая часть ноги, лодыжка.

Широкие кожаные брюки

Кожаные брюки – постоянный тренд! Этой зимой хорошо известные обтягивающие кожаные леггинсы стали популярными, и теперь мы предпочитаем носить (искусственную) кожу животного на несколько размеров больше, что намного удобнее. Есть два варианта: либо свободного кроя с объемными штанинами, манжетами или резинкой на поясе и подоле, либо модели прямого кроя со складками. Что касается цвета, то все осталось прежним: черные и темно-коричневые кожаные брюки по-прежнему на вершине трендов.

Забудьте об узких кожаных штанах! Кожаные штаны теперь должны сидеть свободно. Источник: Getty Images

Такие брюки лучше всего оформить в небрежном стиле. Сочетание кожаных брюк со складками с белой футболкой, пиджака в клетку, кроссовок и эффектных украшений – это приятно, но они также выглядят довольно стильно с бежевым вязаным свитером, цепочкой и симпатичными лоферами.

Брюки в клетку

Осень и зима – время клетки! В этом сезоне нам очень нравится клетка в классическом стиле в приглушенных тонах. Такой узор сейчас особенно популярен на шерстяных брюках.

Этой зимой клетка необходима! Если вы не знаете, что делать с классической серой клеткой, просто выберите красочный геометрический узор. Источник: Getty Images

Брюки в клетку при неправильном сочетании могут выглядеть консервативными. Вот почему им следует предавать нотку неформальности с помощью правильных партнеров по стилю, чтобы образ выглядел немного круче в сочетании со спортивными предметами, такими как кроссовки или ботинки. Такие вещи, как эффектные украшения или сумочка, имеют такой же эффект. Главное, чтобы предметы не были в целом слишком классическими.

Расклешенные брюки с разрезом

Брюки-клеш, скорее всего, известны всем. В то время как расклешенные джинсовые брюки давно празднуют свое возвращение на вершину трендов, мы предпочитаем носить легкие варианты – леггинсы. Особой популярностью пользуются черные модели с разрезом внизу, который обеспечивает еще большую ширину в области щиколотки.

Черные леггинсы с разрезом – новинка зимы. Источник: Getty Images

Разрез также обращает внимание на туфли. Лучше всего использовать обувь на каблуках или на платформе, чтобы а) широкий подол не свешивался на пол и б) ноги визуально не укорачивались. Черные леггинсы-клеш – идеальный базовый предмет, который сочетается со всем!

Брюки широкого кроя со складками

Поклонницы шикарного стиля тоже могут рассчитывать на этот брючный тренд: костюмные брюки вошли в повседневную моду и – не волнуйтесь – они не кажутся такими формальными. Мы предпочитаем красочные и очень большие модели, в которых мысль о строгом образе не имеет шансов.

Нет предела яркости! Источник: Getty Images

Красочная версия для вас слишком яркая? Тогда лучше всего надеть широкие брюки со складками в мягких бежевых тонах. В таком виде штаны также очень популярны и выглядят намного изысканнее.

Поскольку брюки обычно довольно длинные, есть смысл сочетать их с обувью на каблуке или платформе. Лучше всего использовать остроконечные туфли – довольно стильно смотрится, когда они выглядывают из-под подола брюк. Чтобы обойти проблему лишней длины, доступен и излюбленный стиль профессионалов моды на Неделе моды в Милане: широкие брюки со складками и сапоги! Брюки просто заправляются в сапоги, неизбежное сжатие материала в коленях не только приемлемо, но даже желательно.

Источник Primalook Store

Картина дня

наверх