На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мода на «горячий шоколад», с чем носить коричневый этой осенью.

Этой осенью будет в тренде цвет шоколада- это жакеты, юбки, кардиганы, платья. Всё что близко к цвету » горячего шоколада», будет актуальным. Даже если вы никогда не носили вещи коричневых оттенков, присмотритесь к ним, ведь для каждой женщины можно подобрать свой вариант.

Творческим людям, а также тем кто любит удобство и комфорт стоит обратить внимание на платья макси.

Юбки или платья в бельевом стиле не откладываем в дальний ящик, носим с тёплым верхом . В сентябре подойдут кроссовки, а на октябрь -ботильоны.

Короткие кожаные юбки или из искусственной кожи — отличный вариант с тречем и ботильонами.

Также не потеряли своей актуальности кожаные рубашки светло коричневого почти молочного цвета или же тёмного, насыщенного » под шоколад».

Обратите внимание на детали- очень стильно смотрятся серьги под золото с коричневым свитером. Можно надеть поверх свитера массивное золотое колье.

Свитер крупной вязки коричневого цвета- очень благородно смотрится с пальто и шляпой светло серого цвета.

Если у вас уже есть классические пиджаки серого, молочного или чёрного цветов, то этой осенью купите себе ещё пиджак шоколадного цвета. Носить такой его можно с водолазками разных цветов, юбками и джинсами.

Чтобы разнообразить свой рабочий гардероб- наденьте коричные шорты и свитер.

Источник МАТРИЦА МОДЫ

Картина дня

наверх