На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 моделей летней обуви, которые отлично подойдут на каждый день

В женском гардеробе у каждой современной модницы должна присутствовать идеальная обувь, которая поможет преобразить и сделать выразительным любой яркий, а также минималистический однотонный образ. Ниже представлены 5 моделей летней обуви, которые отлично подойдут на каждый день дамам любого возраста.

Мюли

Мюли — актуальная модель летней обуви 2020 года, которая выигрышно сочетается с разными по стилю образами. На пике популярности в новом сезоне будут мюли в минималистическим исполнении, а также с яркими цепями, камнями, бантами и иными стильными элементами. 

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Сабо

Женственные сабо на небольшом квадратном каблуке дополнят собой любой стилистический летний элегантный look. Благодаря небольшому устойчивому каблуку, данная модель обуви идеально удлиняет силуэт, делает даму любого возраста стройнее и изящней. Сабо нейтральных, пастельных оттенков — отличный вариант для летнего сезона, который выигрышно впишется в любой повседневный аутфит.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com5100010963854

Босоножки на плоском ходу

На пике популярности летом 2020 года будут минималистичные босоножки на плоском ходу. Комфортная обувь с лаконичным и простым дизайном подойдет как молодым, так и дамам постарше.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Городские шлепанцы

Стилисты рекомендуют обратить свое пристальное внимание на городские шлепанцы из натуральной кожи или замши. Яркие оттенки, а также дерзкая анималистическая кожа придают лаконичной паре обуви стильную и утонченную нотку.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Плетенная обувь

Добавить любому стилистическому летнему аутфиту изюминку, в 2020 году, модницам поможет трендовая плетеная обувь. Притягательный и лаконичный плетеный дизайн, а также базовые оттенки — все эти критерии добавляют летней обуви определенную изюминку и стиль. Актуальная плетенная обувь в новом сезоне будет приветствоваться как на плоской подошве, так и на небольшом устойчивом каблуке, который визуально поможет сделать ножки длиннее и стройнее.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Какой тренд летней обуви сразу привлек ваше внимание? Напишите в комментариях под данной статьей, какую обувь вы планируете приобрести себе для летнего сезона

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх