На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Что надеть осенью: 5 стильных вариантов одежды и обуви для женского гардероба

В большинстве районов России осень – пора непредсказуемая по погоде. Где-то солнце и тепло, а кое-где уже предзимье. Я подобрала для вас сразу пять актуальных вещей, в которых вам будет уютно в холодные дни и ваши образы будут выглядеть стильно.

Пальто

Самый незаменимый предмет женского гардероба. Вот уже много лет эта вещь не выходит из моды. В зависимости от климата в месте проживания, мы носим его пару недель в сухую погоду или можем проходить в шерстяном пальто всю зиму.

Наиболее универсальна модель пальто длины миди, напоминающая по крою халат. Такое пальто можно комбинировать c деловым костюмом днем и с нарядным платьем вечером. А в выходные надеть с джинсами, свитером и кроссовками.

Самое актуальное пальто этого сезона для отчаянных модниц – двубортное, с широкими лацканами. Если простые лаконичные модели пальто уже наскучили, присмотрите себе новое в модном дизайне.

Тренч

Для теплой городской осени тренч является маст-хевом гардероба вот уже полвека. Как правило, тренч носят теплой осенью, когда не хочется сильно утепляться, или когда ветрено и дождливо. Если подобрать тренч из качественной ткани, классического кроя, то носить вы его сможете несколько лет подряд.

Особенно хорошо тренч из плотной ткани вписывается в деловой гардероб. Его легко надеть поверх жакета с выраженной плечевой линией. Так он защитит костюм от влаги и не слишком утяжелит образ.

Куртка

Современная женская куртка уже не врезается в грудь и бока, как носили 10 лет назад. Сейчас куртки шьют прямого силуэта и с расширенной проймой. Как правило, куртка продублирована синтепоном и застегивается на молнию. Длину куртки можно выбрать любую подходящую: от модной короткой чуть ниже талии до прикрывающей бедра.

У актуальной куртки минималистичный дизайн: минимум деталей, немного карманов или они скрыты в боковых швах. Может быть капюшон или пояс для большего комфорта.

Ботильоны

Базовые ботильоны до щиколотки на устойчивом каблуке с умеренно заостренным мыском мы носим уже десяток лет. Эта популярная модель подходит и юным девушкам, спешащим на учебу в университет, и взрослым дамам, прогуливающимся по осенним улицам.

Широкий каблук гарантирует, что нога долго не устанет. С ботильонами можно надеть брюки, юбку или платье в любом стиле, так как эта модель наиболее универсальна. Также ботильоны хорошо сочетаются с любой верхней одеждой из этого поста.

Утепленный плащ

На наших слякотных улицах этот вид одежды никогда не выходил из моды. Но сейчас его носить вдвойне приятнее – плащ вернулся в уличную моду в обновленном варианте. Плащ стал более прямым и объемным. Широкие рукава позволяют надеть его на дополнительный слой одежды или на деловой костюм.

Теперь это модный маст-хев сезона. Плащевая ткань простегана с утеплителем и в таком плаще точно будет сухо и тепло. Некоторые модели, как и куртки, снабжены капюшоном и поясом для еще большей защиты от непогоды.

Будьте стильными!

Источник Мода. Стиль. Личность

Картина дня

наверх