На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Почему стеганый жилет - выгодное дополнение к осеннему гардеробу

Замечали, как сложно подобрать оптимальный образ в межсезонье? Утром стараешься одеться потеплее, выйдешь на улицу днем, а в утреннем наряде некомфортно, и даже жарко. К тому же погода все время меняется, то ветер пронизывающий налетает, то яркое солнце сменяется срывающимся снегом. Выручить в такое время может стеганый жилет.

@instagram.com/mimi_blog/

Многие женщины уже оценили, насколько выгодно иметь такую одежду.

А для тех, кто еще не решил, нужна ли такая модель, предлагаем посмотреть на жилет повнимательнее.

В чем преимущество стеганых жилетов

Сегодня стеганые вещи стали одним из модных трендов. Поэтому стеганый жилет помогает создать актуальный образ. Но это не единственное его достоинство.

@women2style.de/

Удобство и практичность – основные качества стеганых жилетов. Надевая такую одежду, вы можете спокойно встречать разные перемены погоды. Стеганые жилеты легче основательных осенних пальто, но теплее тренчей.

@instagram.com/schokoladenjahre/

Так как перед нами жилет, т. е. одежда, не имеющая рукавов, то не возникает некомфортного ощущения, если температура внезапно резко повысилась.

@women2style.de/

Обычно жилеты имеют воротник-стойку, которая защищает шею от сильного ветра. Жилетам не страшен дождь. А имеющийся на многих моделях капюшон при желании позволяет обходиться без головного убора.

@women2style.de/

Виды

Еще одним преимуществом стеганых жилетов – их разнообразие.

Основные отличия касаются длины и расцветки изделий.

Сегодня производители предлагают модели разной длины.

Обратите внимание: миниатюрной женщине не следует носить удлиненный жилет: она просто «потеряется» в таком одеянии. Лучше остановиться на жилете, длина которого заканчивается выше колена.
@women2style.de/

Цветовая гамма жилетов тоже разная.

Чтобы не сомневаться, сочетается ли жилет с другими элементами образа, выбирайте модели базовых оттенков: черные, серые, бежевые. Белый тоже относится к базовым. Подумайте, насколько практичным он будет именно для вас: учтите погодные условия в вашем регионе, каким транспортом вы пользуетесь и т. п.

@women2style.de/

Интересно смотрятся в образе и жилеты других оттенков.

С чем носить стеганый жилет

Дополнительное преимущество стеганых жилетов обнаруживается при непосредственном включении его в образ. Являясь верхней одеждой, жилет становится верхним слоем многослойного образа, делая этот образ актуальным и стильным.

Важно и то, что жилеты легко сочетаются с самыми разными предметами гардероба.

Рубашка, водолазка, сви8шот, свитер – любой вариант в качестве верха будет удачным.

Их компаньонами чаще всего становятся брюки или джинсы.

@women2style.de/
@women2style.de/

Не стоит исключать и трендового приема – сочетания разных фактур и объемов, например, стеганого жилета и легкого платья.

@women2style.de/

Обувь подобрать тоже несложно. Кеды, кроссовки, ботинки, сапоги становятся подходящими вариантами для сочетания со стеганым жилетом.

@instagram.com/schokoladenjahre/

Нужно иметь в виду, что такой жилет можно надеть и поверх другой верхней одежды: тренча, куртки, легкого пальто. Стильный образ и комфорт в непогоду вам будет обеспечен!

Интересно узнать ваше мнение о стеганом жилете и образах с ним.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх