На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь на весну: 5 моделей, которые заменять высокие каблуки и подойдут к любому образу

В прошлом году мы большую часть времени находились на самоизоляции. И после таких перемен, мы осознали разные вещи во многих сферах нашей жизни. В области моды большинство женщин осознали, что для того, чтобы быть стильными, не обязательно носить что-то яркое и гламурное.

В частности, с точки зрения обуви, необязательно носить высокие каблуки, чтобы выглядеть эффектно и красиво. Мы наилучшим образом осознали, что можем создавать стильные луки с обувью на плоской подошве. Какая обувь на плоской подошве заменит каблуки, но от этого не пострадает образ в целом? Об этом читайте ниже.

Мокасины

Мокасины – это дизайн, который вызывает у нас интерес уже несколько сезонов. Известные модницы считают их обязательными и постоянно выбирают новые способы для стильных и обновленных образов. Они удивительным образом сочетают в себе шик и повседневную эстетику, а это значит, что вы можете носить их как со строгим костюмом, так и с повседневными джинсами. Одна из главных тенденций этой весны – мокасины на массивной подошве, которые придадут вашему образу уникальность.

Мюли

Независимо от того, являетесь ли вы поклонником или нет, стоит признать, что мюли обладают уникальной и впечатляющей способностью – даже самый простой образ с ними становится стильным. С течением времени появляется все больше и больше дизайнов на любой вкус. И в этот период, и в ближайшие месяцы их динамика будет очень сильной, поэтому, если у вас нет пары в вашей коллекции, пора ее приобрести. Черная классическая версия будет отличным выбором.

Балетки

Хотите следовать модному стилю француженок? Если так, то вы прекрасно знаете, что один из их главных фаворитов – балетки. Они выбирают их в течение дня, независимо от времени и случая, сочетают балетки со всеми вещами своего гардероба от брюк и джинсов до платьев и юбок. Если вы хотите, чтобы ноги выглядели длиннее, выберите балетки с острым носом.

Сандалии Fishermen

Одна из самых ярких тенденций уличного стиля в этом сезоне. Многие из вас исключат их с первого момента, поскольку они довольно эксцентричны и особенные, но мы предлагаем вам дать им шанс. В ближайшие месяцы мы будем часто встречать их как с шортами, так и с длинными воздушными платьями для самых стильных летних образов. Если вы относитесь к смелым, откажитесь от нейтральных цветов, таких как черный или коричневый, и выберите яркие оттенки для образов, которые вызовут интерес.

«Вязаные»

Выбор, который подойдет всем женщинам, и это простой способ обновить свой стиль. Они идеальны на весь день и подойдут к любому комплекту. Можете сочетать с костюмами, юбками, а также с брюками. Добавьте белую рубашку и пару золотых сережек, и вы будете готовы к любому случаю.

Источник Look at me

Картина дня

наверх