На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Нежно – мятный в гардеробе прекрасной весны, насколько изящно и стильно выглядит в элементах гардероба: изумительные сочетания

Какие варианты сочетаний мятного цвета будут поистине изумительными и актуальными? Подписывайтесь на канал и оставайтесь в трендах!

Прекрасные дамы, в сезоне этой чудесной весны существуют самые различные и невероятно востребованные оттенки гардероба, которые так идеально украшают гардероб. Одним из этих стильных оттенков является нежно – мятный, который так любят модницы, а также он очень часто мелькает на поках мод и различных и стильных подиумах. Важно отметить то, с какими элементами гардероба он прекрасно сочетается, а также и остальные стильные оттенки в комбинации. Поэтому давайте не будем томить и скорее приступим к обзору стильной подборки!

Нежно – мятные жакеты и пиджаки.

Мало того, что жакеты и пиджаки в этом сезоне абсолютно покаряют можу и ее различные преображения, но и также в сочетании с мятным оттенком это настоящая находка и просто невероятно приятная красота. Он выглядит действительно качественно, актуально, при этом востребованный и такой нежный. В особенности в сочетании с базовым верхом, это белые, бежевые и молочные оттенки футболок, водолазок, логнсливов, свитеров и джемперов. В сочетании это выглядит по-настоящему стильно и женственно.

Нежно – мятные спортивные костюмы.

Спортивные костюмы, в особенности женские в этом сезоне стали также незаменимой, очень стильной и такой невероятно приятной базой гардероба. Если также подобрать свой идеальный оттенок, вы точно будете носить его очень долго, при этом он будет служить огромное количество времени, оставаясь таким стильным и востребованным. Очень важно рассмотреть такие костюмы и в мятном оттенке, так как он так чудесно подчеркивает и выделяет силуэт, выглядит стильно, свежо, нежно и так изысканно. Он также очень комфортный, удобный, универсальный и стильный.

Нежно – мятное пальто.

Пальто также является настоящей классикой, невероятным изыском этого сезона, который так преображает гардероб каждой леди. Пальто прямого и классического кроя так прекрасно дополняет любой стильный образ, при этом, чтобы добавить изюминки в образе, мы можете также подобрать нежный оттенок мяты, который также выглядит насттльк потрясающе в этом дополнении. Также важно отметить, что такой оттенок отлично дополняется с бежевыми, молочными, белыми и розовыми оттенками, выглядят очень выигрышно!

Нежно – мятная юбка.

Юбка также стала такой стильной и женственной, универсальной базой гардероба на весну, что так чудесно подчеркивает всю нежность и красоту леди. В особенности, если рассматривать ее в мятном оттенке, она выглядит также великолепно и очень стильно, что подойдёт любой даме в любом возрасте. Она также абсолютно прекрасно подходит под различные белые и молочные блузы и рубашки, стильные свитера и джемпера, под кардиганы. Вы также можете сочетать ее с пальто, тренчем, куртками и пуховиками. Выглядит потрясающе стильно и женственно!

Источник Все о красоте

Картина дня

наверх