На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Длинный плащ: 15 фасонов, которые рекомендуют дизайнеры в текущем сезоне

Длинный плащ в арсенале модницы поможет ей выглядеть стильно и красиво даже в самую слякотную и хмурую погоду, являясь межсезонной вещью гардероба. Такая модель женского плаща придаст фигуре стройность. Обладательницы весомых форм останавливают свой выбор на длинных плащах, чтобы преобразиться благодаря использованию такого эффектного элемента гардероба.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Рассмотрим, какие фасоны длинных плащей рекомендуют дизайнеры моды дамам в текущем сезоне.

https://www.instagram.com/rubyholley_/

Длинный кожаный плащ

Классический длинный плащ из тонкой приятной кожи пользуется популярностью у женщин на протяжении ряда лет. Такие плащи являются надежной защитой от ветра и дождя, очень практичны и обладают длительной износостойкостью.

https://www.instagram.com/walkinwonderland/

Купив длинный кожаный плащ с утепленной подстежкой и съемным меховым воротником, вы обеспечите себя верхней одеждой на все прохладные сезоны года. Цветовая гамма плащей не ограничивается строгими рамками.

https://www.instagram.com/rubyholley_/

Длинный плащ с капюшоном

Плащ с капюшоном — это многофункциональная вещь, которая позволяет не только выглядеть красиво и привлекательно, согревать в прохладную погоду, но и избавляет от необходимости подбирать головной убор. При сильных порывах ветра и дождях капюшон можно надеть на голову и сохранить прическу в идеальном порядке.

https://www.instagram.com/ilovestreetstyle/

Стильный тренч длины макси с капюшоном эффектно смотрится на высоких стройных девушках.

Длинный черный плащ

Данная модель плаща отнюдь не является деталью гардероба готов. Это универсальный предмет одежды, отлично выполняющий свои функции по защите от дождя и ветра. Он замечательно вписывается в любой лук, придавая ему стиль и элегантность.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Стилисты советуют приобретать такой плащ всем дамам, за исключением низеньких женщин.Такая модель визуально сделает фигуру приземистой, но если обыграть такой плащ обувью на высоком каблуке, которая подарит им несколько сантиметров роста, смотреться он будет отлично.

Длинный бежевый плащ

Длинный плащ песочного цвета весьма популярен и востребован на осень и весну. По сути, бежевые длинные тренчи стали бессменной классикой. Длинные плащи такого цвета не отличаются практичностью, низ плаща при непогоде и дожде быстро загрязняется. Однако они создают ошеломляющий зрительный эффект, придавая дамам стать и элегантность. Плащи, благодаря универсальности цвета, хорошо сочетаются с любыми вещами женского гардероба и хорошо вписываются в любой лук.

https://www.instagram.com/rubyholley_/

https://www.instagram.com/yanafisti/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

Длинный широкий плащ

Такая модель в стиле оверсайз все чаще обращает на себя внимание модниц. Широкий крой позволяет носить его до глубокой осени, ведь под такой плащ можно надеть все, что угодно:

  • свитер грубой вязки;
  • блейзер;
  • пиджак и прочее.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Образ при этом не будет выглядеть хуже. Напротив он приобретет индивидуальность и некий шик. Модели из замши и кожи свободного кроя эффектно смотрятся на высоких и стройных девушках. Лишнюю ширину при случае всегда можно убрав, затянув на талии пояс.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Стильные идеи с чем носить длинный плащ

Длинные плащи отлично гармонируют и с повседневными нарядами, и с вечерними платьями. Молодежь любит классические тренчи, дополненные нарядом в модную в данном сезоне клеточку: рубашкой и брюками. Обувь с таким комплектом можно носить разную, все зависит от создаваемого лука и ситуации.

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

Шикарные длинные кожаные плащи носят как с обычными вещами — водолазкой с брюками или брючным костюмом, так и с нарядными вечерними платьями, дополнив их туфлями на высокой шпильке.

https://www.instagram.com/lolariostyle/

https://www.instagram.com/aylin_koenig/

https://www.instagram.com/micahgianneli/

https://www.instagram.com/yanafisti/

В текущем сезоне следует прислушаться к рекомендации модных дизайнеров и приобрести длинный плащ. Это будет хорошим вложением в создание элегантного женского образа.

Источник krasotka.cc

Картина дня

наверх