На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Трендовые вещи из хлопка, которые помогут стильно пережить жару

Летом стоит отказаться от синтетических плотных вещей, отложите их на осень-зиму. В жаркое время года больше всего хочется чувствовать себя максимально комфортно и уютно в трендовых нарядах. Оставайтесь с нами, дальше будет много полезной информации для красоток всех возрастов.

Мода меняется с каждым сезоном, но вот качественные ткани, из которых отшивается женская одежда, остаются неизменными. Итак, его величество — хлопок, именно эта та самая ткань, которой нет равных в летний сезон! Этот материал стал востребованным трендом на модных подиумах в нынешнем сезоне. Хлопковые вещи — это комбинация простоты, дороговизны, качества, натуральности и комфорта.

pinterest.com

Оверсайз платье в полоску — это настоящая палочка-выручалочка, которая спасет вас от палящего солнца. Плетеная сумка из ротанга отлично вписалась в природную стилистику данного наряда.

pinterest.com

Платье-кимоно с длинными рукавами нежного горчичного оттенка сделает ваши летние прогулки комфортными.

pinterest.com

pinterest.com

Если вы не любите носить юбки и платья, дизайнеры предлагают примерить в этом сезоне костюмы, включающие в себя брюки свободного кроя и оверсайз рубашки. Минимализм отчетливо прослеживается в этих комплектах. Не нагружайте образы громоздкими украшениями и яркими акцентами.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Юбка макси на запах натурального светло-бежевого цвета займет достойное место в базовом летнем гардеробе каждой женщины. Эту вещь можно комбинировать с вязаными легкими кардиганами свободного фасона и шифоновыми женственными блузами. В качестве обуви можно выбрать кеды нейтрального цвета. Рюкзак из натуральной кожи бесподобно «вписался» в этот сет вещей.

pinterest.com

pinterest.com

Сарафан на тонких бретельках с выразительным подолом + сандалии из кожи в спортивном стиле — неординарный look, который придется по душе  настоящим ценительницам прекрасного.

pinterest.com

Также в приоритете, в жаркое время года остаются костюмы с шортами, майками или же объемными рубашками. Хлопковый комплект приятен к телу, он не сковывает движения и позволяет вашей коже «дышать» даже при +40 градусах. Стоит добавить к этому костюму английские сандалии на липучках и выразительные серьги, и образ можно будет считать завершенным.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Напоследок мы оставили белоснежные хлопковые платья макси. Такие знаменитые дизайнеры, как Giambattista Valli, Valentino, Luisa Beccaria с гордостью украсили свои коллекции женской одежды выразительными белыми платьями в сдержанном минимализме. Светлое платье — это, как чистый холст бумаги, творите на нем свою историю, дополняя его необычными моделями сумок и современной комфортной обувью.

pinterest.com

pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх