На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Чувственная кожа. Страстные и невероятно притягательные ароматы, сводящие мужчин с ума!

Женщина в кожаном одеянии сексуальна и привлекает внимание. А нота кожи в аромате придает глубину, таинственность и чувственность. Сегодня для вас новинки и хиты продаж, проверенные временем.

1. Robert Piguet “Visa”

Аромат – истинный шедевр парфюмерного искусства. Великолепная стойкость и изысканное звучание. Вы почувствуете себя настоящей королевой в любой обстановке. Чувственная композиция Robert Piguet “Visa” окружает магической аурой притягательности и соткана из нот груши, бергамота и листа фиалки, мандарина и персика, апельсинового цвета, бессмертника и розы, кожи, сандала и пачулей, дубового мха, ветивера, ванили и бензоина.

2. Frederic Malle “Rose & Cuir”

Выпущен в 2019 году, группа кожаные. Основные ноты – перец, герань, черная смородина, кожа и роза, ветивер, белый кедр. Яркий, выразительный и смелый аромат, наполненный противоречиями и дарящий глубокие эмоции и чувственные переживания. Сливаясь с теплом кожи, парфюм Frederic Malle “Rose & Cuir” играет и переливается всеми гранями, раскрывая подлинно драгоценную свою суть.

3. Gucci “Premiere Eau de Toilette”

Интригующий и роскошный аромат, полный невыразимой неги и блаженства. Роскошная композиция Gucci “Premiere Eau de Toilette” собрана из аккордов бергамота, апельсинового цвета и игристого шампанского, мускуса, жасмина, фрезии и розы, кожи, древесных нот и пачулей. Наполнят жизнь беззаботным счастьем и одарят позитивными эмоциями.

4. Caron “Tabac Noir”

Выпущен в 2019 году, группа древесные, кожаные. Глубокий, неповторимый аромат, созданный для неординарных творческих людей, которые всегда полны идей и непостижимых открытий. Они всегда на шаг впереди, им завидуют, ими восхищаются, им хотят подражать. Бесценная композиция их духов Caron “Tabac Noir” образована нотами табака, пачулей и кожи, стиракса, амброксана и кедра.

5. Carner Barcelona “Cuirs”

Харизматичный и чувственный аромат с запоминающимся звучанием. Его не спутаешь ни с чем, и забыть его невозможно. Неординарная композиция Carner Barcelona “Cuirs” собрана из нот тмина, шафрана и фиалки, кедра, гуаяка, пачулей и сандала, амириса, кожи, амбры, уда, бобов тонка, лабданума и мускуса.

6. Kilian “Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday”

Выпущен в 2018 году, группа кожаные. Соблазнительный, роскошный, интригующий аромат с выразительным звучанием и запоминающимся названием. Изысканная композиция Kilian “Yes I Was Madly In Love, But That Was Yesterday” соткана из нот ароматной малины, душистого табака и утонченной кожи.

7. Stephane Humbert Lucas 777 “Soleil de Jeddah”

Интригующий, роскошный аромат. Выпущен в 2013 году, группа кожаные. Многогранная композиция Stephane Humbert Lucas 777 “Soleil de Jeddah” состоит из нот лимона, ромашки и османтуса, серой амбры и ириса, ванили и кожи. Неординарный парфюм, обладающий гармонией и невероятно целостным звучанием.

А проверить на себе чудесное действие этих роскошных и притягательных ароматов вы сможете благодаря интернет-магазину АллюрПарфюм.

Источник АллюрПарфюм – отливанты духов

Картина дня

наверх