На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какой комбинезон выбрать на весну. Самые стильные и удобные

Я не знаю, как у вас, но у меня комбинезоны ассоциируются с чудо-женщиной, суперменом, ну или в крайнем случае, с карапузом, который едва научился ходить. При этом я их просто обожаю. Что может быть изящнее и круче, чем комбинезон на женщине!

Isabel Marant, источник фото: vogue.ru

В этом году можно выбрать комбинезоны с прямыми, широкими или зауженными штанинами. Верх может быть на тонких бретельках, с длинными рукавами или с открытым плечом и широкими рукавчиками, как в коллекции Isabel Marant.

Обязательно рассмотрите как вариант кожаный комбинезон. Он здорово смотрится на фигуре и делает лук стильным.

Я бы не стала сейчас смотреть на модели со сложными застежками, лентами, с открытой спиной. Все-таки в этом году ставка делается дизайнерами в пользу комфортной носки, а значит образ должен быть максимально удобным и легким. Можно даже выбрать модель свободного кроя без акцента на талии.

Лучше, если модель будет лаконичной — при этом допускается легкий необременяющий декор. Например, можно выбрать комбинезон с драпировкой, камнями или металлическими элементами.

Bottega Veneta, источник фото: vogue.ru

Если вы счастливая обладательница пышной груди, то отличным вариантом станет комбинезон с V-образным вырезом.

Для девушек с привлекательными пышными бедрами оптимальной станет модель, в которой верх украшен объемным минималистичным декором, например, оборкой.

Девушкам plus size лучше выбрать легкие струящиеся ткани — они сделают образ более гармоничным. Тяжелые, грубые или шероховатые ткани только утяжелят общий облик.

Fendi, источник фото: vogue.ru

С комбинезоном здорово сочетаются босоножки, мюли на плоском ходу или на устойчивом каблуке, вьетнамки, сандали. В прохладную погоду можно надеть с грубоватыми ботинками.

Чтобы скрыть слишком глубокий вырез, можно надеть под комбинезон кроп-топ или водолазку. Из верхней одежды с комбинезоном прекрасно сочетается бомбер, пальто, плащ или кожаная куртка. Стильно смотрится комбинезон в сочетании с пиджаком.

Для вдохновения оставляю вам несколько все еще актуальных образов прошлых лет.

vogue.com

etsy.com

topshop.com

dsquared2.com

net-a-porter.com

modnaya-krasivaya.ru

amazon.com

styledumonde.com

refinery29.com

popsugar.com

whowhatwear.com

sports.yahoo.com

rgproprio.com

rgproprio.com

rgproprio.com

whowhatwear.com

stylecaster.com

Источник В шкафу у Ники

Картина дня

наверх