На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сумку какого цвета выбрать на весну 2021: самые трендовые варианты

Зимний сезон почти завершен. В ближайшее время мы отложим пуховики и шубы и переключимся на более легкие весенние вещи. Сумка – это незаменимый элемент женского гардероба. В предстоящем сезоне актуальны будут различные формы, от сумок для хранения документов до сумок больших размеров.

Но, при выборе сумки учитывать нужно не только модель, но и цвет. Во время предсезонных показов мы видели доминирование ярких цветов, таких как ярко-синий или зеленый. Сумку какого цвета выбрать на весну и лето 2021? Об этом читайте ниже.

Итак, сумку какого цвета выбрать на весну 2021: самые трендовые варианты.

Зеленый

Отступив от пастельных тонов прошлого сезона, светлый лайм уступил место яркому зеленому цвету. Этот цвет доминировал во время показов и продолжил свое господство прошлой осенью на весенней презентации итальянского дома Bottega Veneta.

Желтый

Вот неожиданный оттенок, который всем не терпится включить в свои образы. Если вы хотите улыбаться весь день, выбирайте этот яркий оттенок желтого. Дизайнеры использовали яркий желтый в коллекциях аксессуаров.

Розовый

Оттенок, который напоминает нам жевательную резинку, тот, который был очень популярен в 90-е годы. Он снова вернулся в моду и является самым трендовые среди сумок. Тем, кто хочет поэкспериментировать со своими аксессуарами в этом сезоне, попробуйте этот яркий цвет, чтобы добавить визуального интереса к образу.

Красный

Истинный цвет силы, красный – еще один оттенок, который был популярен на подиумах. Используйте его вместо черного цвета, чтобы оживить наряд – вы действительно не ошибетесь.

Оранжевый

Оранжевый или его еще можно назвать мандариновый – главный тренд прошлой весны. Он по-прежнему сохраняется в новом году. Вы будете удивлены, узнав, сколько образов с ним можно создать.

Источник Look at me

Картина дня

наверх