На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Белый свитер — хит осени 2020. 5 модных образов для вдохновения

Белый свитер или кофта крупной вязки – незаменимый аксессуар осени 2020. Он согреет вас в дождливую погоду, а также станет прекрасным дополнением к базовому гардеробу. Какие же сочетания признаны модными и актуальными в этом сезоне, к чему стоит присмотреться?

Расслабленный образ

Свободный крой, не сковывающий движения – расслабленный стиль на пике популярности в 2020 году. Удлиненный свитер можно сочетать как с брюками, так и использовать в качестве платья. Благодаря вязаной текстуре свитер является главным украшением образа и будет приковывать взгляды. Гармонично и элегантно здесь будут смотреться ботинки в тон свитера на толстой черной подошве с тонкой темной шнуровкой.

https://www.instagram.com/yanarusaya/

С брюками

Такой образ будет стильно смотреться и на прогулке, и в офисе. Высокая посадка брюк визуально стройнит ноги, правильно подчеркивает талию, скрывает живот и бока. Свитер с объёмными рукавами сделает образ еще более актуальным. Желающие подчеркнуть элегантность и дороговизну могут рискнуть подобрать брюки в цвет свитера, получив монохром. Обувь здесь можно выбрать на свой вкус и цвет, в зависимости от погоды: ботильоны, сапоги, кроссовки.

https://www.instagram.com/karina_nigay/

С мини юбкой

Образ с мини юбкой делает акцент на длине ног, подчеркивая привлекательные изгибы и стройность. Обувь лучше подобрать на высоком каблуке, а с длинной моделью свитера можно поэкспериментировать: подойдут, как и лакированные полусапожки, так и замшевые сапоги по колено. Правильно расставить акценты вам могут помочь украшения: кольца, часы или крупная цепь — тренд этого сезона.

Черно-белый

Чтобы создать строгий, но лаконичный образ, нужно сыграть на контрасте темных и светлых тонов. Классический «черный низ, белый верх» сделают акцент на верхнюю часть свитера, а также усилят эффект. Поверх свитера можно надеть джинсовку, дубленку или полупальто, которое станет интересным завершающим элементом и дополнит ваш внешний вид.

https://www.instagram.com/natayakim/

С джинсами

Этот образ можно назвать «на скорую руку»: удобный, стильный, повседневный. Свитер и джинсы – самое популярное сочетание, однако индивидуализма и уникальности можно добавить с помощью элегантной сумки, загадочных солнечных очков или интересной обуви.

https://www.instagram.com/weworewhat/

Автор: Дарина Мишина

Источник World Fashion Channel

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх