На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Современные сочетания в одежде, которые мало кто повторяет. 7 комбинаций чтобы быть стильной

Дизайнеры и стилисты не только разрабатывают новые фасоны одежды, но и придумывают необычные сочетания. Некоторые из них быстро становятся популярными, другие же не приживаются. Но если есть желание выделиться из толпы и при этом выглядеть модно, стоит попробовать новые для себя комбинации.

Платье + джинсы

Джинсы – универсальная одежда, они прекрасно сочетаются с майками и свитерами, с шелковыми блузками и строгими рубашками. А вот носить джинсы с платьем решаются немногие. А между тем, это сочетание сейчас в тренде.

Выглядит такая комбинация, конечно, необычно. Но если есть желание создать заметный образ, то почему бы не попробовать? Ведь на модных подиумах сочетание платья с джинсами или брюками разных фасонов можно увидеть нередко. К тому же такой комплект вполне практичный и удобный, если, конечно, на улице не 30 градусная жара.

Длинная юбка + пиджак мужского покроя

Этот комплект выглядит оригинально за счет контраста. Длинная летящая юбка – образец женственности, а строгий пиджак мужского покроя – образец одежды из категории унисекс.

Чтобы получился интересный ансамбль, стоит сыграть не только на контрасте стиля, но и на контрасте цвета. Для этого стоит выбрать яркую юбку и дополнить её пиджаком нейтральной расцветки.

Рубашка + платье

Мы привыкли носить рубашку поверх майки. А если выбрать не майку, а платье? Образ получится интересным и стильным.

Платье лучше выбирать прямое и, желательно, без рукавов (или с короткими рукавами). А вот рубашка обязательно должна быть просторной, лучше взять модель на пару размеров больше, чем нужно.

Это позволит носить рубашку по-разному. Можно завязать полочки узлом, надеть поверх рубашки ремень или застегнуть рубашку на одну пуговицу на уровне линии талии. Узелки, завязанные на внешних уголках полочек, сделают ансамбль еще более заметным и стильным.

Платье + сапоги-казаки

Данный образ популярен в Европе, а у нас мало кто использует такое сочетание. И напрасно, выглядит летнее платье в комплекте с сапогами очень оригинально. Тут также используется принцип контраста. Платье стоит выбирать нежное, женственное, тогда на его фоне грубоватые казаки будут смотреться особенно стильно.

Например, можно выбрать легкое кружевное платье силуэта трапеция белого цвета. И надеть к нему казаки, украшенные ремешками и металлическими заклепками.

Брючный костюм + мюли

Классический брючный костюм, как правило, носят с лодочками или ботинками, типа оксфордов. А вот сочетание этой элегантной одеждой с такой обувью, как мюли, выглядит очень необычно.

Свободный свитер + широкие брюки

Мы привыкли составлять ансамбли, подбирая вещи разного объема. Если надевают широкие брюки, то к ним выбирают облегающий топ или водолазку. Пора ломать стереотипы. Попробуйте примерить с широкими брюками свободный свитер.

Чтобы получить стильный образ, стоит подобрать брюки из легкой ткани, которая красиво драпируется. Тогда они будут красиво струиться, не придавая нижней части фигуры дополнительный объем. Тогда ансамбль со свитером будет выглядеть хорошо.

Пальто + лодочки

Еще одно сочетание, которое популярно в Европе и Америке, а у нас практически не встречается. Обусловлено это климатом. С пальто мы носим сапоги или ботильоны. Но все же ранней осенью или поздней весной можно попробовать сочетание с лодочками. Если пальто имеет нейтральную расцветку, то лучше подобрать яркие туфли.

Плотные носки + туфли

Такое сочетание в тренде не первый сезон, но популярности (по крайней мере, пока) оно не получило. А между тем, носки под туфли или босоножки – это настоящее спасение для тех, кому обувь часто натирает ноги.

Источник  Glamiss

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх