На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Осень в стиле «хюгге»

Не устаю поражаться новым модным веяниям. Откуда только столько фантазии у дизайнеров, которые ежесезонно придумывают новинки. Не так давно узнала о таком стиле «хюгге».

О нем мне рассказала моя очень хорошая знакомая. Она работает модельером и совсем недавно вернулась из-за рубежа. Я всегда любила интересоваться новыми течениями и направлениями в моде, поэтому не пропускала возможности обсудить что-нибудь вместе с ней.

И вот, она решила рассказать мне о новом стиле и показать мне необычный «хюгге». Лично мне очень понравилось. Я люблю что-то обычное и в то же время привлекающее внимание окружающих.

На выходных посмотрела неделю моды в Копенгагене. Скандинавские дизайнеры представляли своё видение моды на 2020 год. Трендом стали брючные костюмы. Каждый дизайнер представил линию невероятно красивых и стильных нарядов. Они мне безумно понравились. На фото вы сможете подробно их рассмотреть.

Простота кроя и силуэт – самый весомый аргумент, почему мне понравились все модели дизайнеров. Это тот самый случай, когда на одежду из показа не только можно посмотреть, а и носить в повседневной жизни. А то порой смотришь модные показы и даже не можешь представить, куда их наряды можно одеть. Для наглядности хочу показать несколько снимков в стиле «хюгге».

Скандинавы любят комфорт. Вещи тому самое яркое подтверждение. На первом фото вы можете увидеть простые наряды в клетку. Мне кажется в них прекрасно все, от кроя до подобранного фасона. Нет никаких излишеств, все лаконично.

На втором фото также интересная подборка образов. Вещи немного свободные, но это никак не придает им громоздкости. Из трех образов мне безумно понравился средний. Не думала, что вязанный свитер будет так уместно смотреться с юбкой. При этом, каждый образ остается элегантным.

На третьем снимке подборка из костюмов. Дизайнеры оставили классический крой жакетов. Мне такой их выбор импонирует. Строгость придает совершенство каждому образу.

А вот на следующем фото мне очень понравились комбинезоны. Считаю, что они уместно будут смотреться на дамах за 50. Особую роль сыграла ткань нарядов. Мне кажется она придает особой изюминки.

Источник Женщины в возрасте

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх