На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных модных тенденций наступившего года

В списке трендов, которые будут с нами на протяжении ближайших 12 месяцев, можно найти цветочный принт и классические твидовые жакеты. С чем их сочетать, чтобы создать стильный образ?


Pinterest

7 главных модных тенденций наступившего года: от классического твида до романтических принтов.

Тренч базового цвета


Vogue.com

Каждая девушка периодически задумывается о модных инвестициях — вещах, которые прослужат не один сезон после покупки. В 2021 году одним из ключевых трендов станет тренч базового оттенка — бежевого, горчичного, винного или серого. Спорим, он сохранит свою актуальность и в 2022-м?

С тренчем можно создать универсальный деловой образ. Модель бежевого или горчичного цвета в сочетании с юбкой-карандаш подходит для рабочего дресс-кода. Впрочем, с джинсами она смотрится не менее интересно.

Оверсайз-рубашка


Pinterest

«Рубашка бойфренда» тоже останется в вашем гардеробе надолго. Чтобы добиться нужного оверсайз-эффекта, можно позаимствовать вещь у второй половинки или просто сознательно «ошибиться» на пару размеров при покупке.

Голубые, пыльно-розовые и белые рубашки выигрышно смотрятся в тандеме с любыми брюками и джинсами. Не забудьте дополнить оверсайз-тренд миниатюрными аксессуарами.

Цветочный принт


Pinterest

На карантине многие увлеклись выращиванием овощей, зелени и цветов на подоконнике. Издание Business Of Fashion связывает это хобби с неожиданным всплеском интереса к флоральным узорам. Последние месяцы продажи платьев с цветами уверенно растут.

Это еще одна потенциальная модная инвестиция. Платье с цветочным принтом можно носить с толстовками, джинсовыми куртками и кроссовками.

Акцент на талию


Pinterest

Японские девушки считают, что сделать любой наряд женственным можно при помощи одного лишь пояса на талии. Полукорсеты, кожаные ремни и даже шелковые шарфы претендуют в 2021 году на звание главного аксессуара. С помощью пояса можно уравновесить образ с оверсайз-свитшотом или любым другим объемным верхом.

Песочный цвет


Pinterest

От этого оттенка без ума Ким Кардашьян и ее (пока еще!) муж Канье Уэст. В цветовой палитре песочный располагается между желтым и бежевым. Он действует умиротворяюще и настраивает на позитив: то, что нужно после стрессового 2020-го! Песочный цвет хорошо контрастирует с яркими тонами вроде красного или зеленого, но и для создания монохромного total look он тоже годится.

Объемные плечи


Pinterest

Тенденция для тех, кто скучал по 80-м и мечтал вернуть хотя бы частичку культового для моды десятилетия. Объемные плечи дизайнеры любят за способность превратить самый минималистичный наряд в шикарный лук «только что с подиума». Вы же помните про правило «объемный верх — узкий низ», верно?

Твидовый жакет


Pinterest

Модная аксиома, которую Коко Шанель и Карл Лагерфельд превратили в fashion-фетиш. Изысканный твид можно носить со светлым денимом, юбками миди и белыми рубашками.

Источник 7sisters.ru

Картина дня

наверх