На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Всё о том, как модно сочетать платье со штанами в 2020 году

В этом году дизайнеры предложили свежую идею — надевать платья и юбки поверх брюк. Сочетание смелое, и не каждая модница отважится на такую комбинацию. Чтобы создать уникальный лук, нужно изучить все трюки, которые используют стилисты.

Стройность подчеркнут детали

Некоторые модницы опасаются подобных образов: им кажется, что многослойность будет полнить. На самом деле, этого легко избежать, если добавить в лук парочку «стройнящих» деталей. Например, надеть платье с V-образным вырезом или разместить пояс немного выше талии. Можно также использовать длинные ожерелья и цепи или приталенные вещи. Ну а брюки-дудочки помогут сделать ноги визуально стройнее.

Летящие ткани

Воздушный летний наряд получается с платьями из невесомых струящихся материалов. Они идеально подходят для жары и прекрасно сочетаются не только с брюками, но и с джинсами. С фасонами верха в таком аутфите тоже можно поэкспериментировать. Однако чаще всего это просторный клёш или платье-халат.

@Closetful of Clothes

Офисные силуэты

Более сдержанные комплекты получаются с простыми вещами прямого кроя. А они тоже идеально комбинируются с брюками-дудочками. Подобный образ впишется в деловой дресс-код, ведь получается довольно строгим. Дизайнеры также советуют использовать спокойные цвета. Подойдут оттенки серого, синего, бежевый или чёрный. Завершить лаконичный образ поможет обувь на невысоком каблуке.

@woman-delice

Оверсайз

Один из самых ярких трендов сезона — дуэт из брюк и платья на пару размеров больше нужного. Создать по-настоящему стильный образ в этом случае просто: свободный крой легко комбинируется практически с любыми брюками. К тому же вещи-оверсайз позволяют маскировать недостатки внешности. Впрочем, не стоит забывать выделять при этом достоинства. Например, подчёркивать талию поясом.

@Closetful of Clothes

Цвет имеет значение

Успех модных комбинаций почти всегда зависит от сочетания оттенков. Дизайнеры предлагают дополнять светлые брюки яркими туниками из лёгких тканей. Платья макси на показах кутюрье часто фигурируют в сочетании со свободными льняными брюками или джинсами.

Верх и облегающий низ в одном цвете — тоже весьма удачный тандем. Такой комплект, разбавленный яркими аксессуарами, выглядит эффектно и выгодно подчёркивает достоинства фигуры. К тому же в этом сезоне любые контрастные сочетания обречены на успех.

Кожа и ткань

Грубые штаны из плотного мешковатого материала отлично смотрятся в одном аутфите с кожаным платьем или свободной юбкой. Идеально, если имеется ещё и эффектный разрез. А кожаные брюки можно смешивать с приталенным ве́рхом.

@woman-delice

Штаны и платья-рубашки

В 2020 году такие модели перестали быть самостоятельным элементом гардероба. Сейчас дизайнеры рекомендуют надевать их с брюками или обычными прямыми джинсами. Образ обязательно дополняется ремнём с оригинальной отделкой или пряжкой.

@Sydne Style

Сочетания с джинсами

Легко составят модный комплект и любительницы денима. Современные кутюрье убеждены: скинни и прямые модели отлично комбинируются с женственными платьями в пол. Наиболее трендовое сочетание получится с кружевной одеждой.

Цветочные принты

Ну и как же обойтись без модного в этом сезоне растительного раскраса. У платья-рубашки, надетого поверх брюк, можно расстегнуть несколько нижних пуговиц, создав тем самым интересный разрез. А широкий выбор расцветок позволяет найти идеальную вещь для любого модного аутфита.

Элегантность и брутальность в одном луке

Самые эффектные сочетания получаются при смешении женского и мужского стиля. Пусть верх имеет глубокое декольте и выраженную талию, а низ предстанет в виде классических мужских брюк.

Платье-сетка

Прозрачные ткани популярны в этом сезоне как никогда! Однако многих модниц останавливает сложность комбинаций с другими вещами. Штаны — прекрасный выход из ситуации. Они позволяют создать интересный лук, не доводя его до грани вульгарности.

@Zainab Chottani

Платье-свитер

Модели, похожие на удлинённый свитер и надетые поверх брюк — отличное решение для прохладной погоды. Размер такого платья может быть абсолютно любой. Однако если говорить о трендах, то предстоящей осенью актуальны фасоны миди.

@Designerzcentral

Источник tkaner.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх