На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сумки: модели, которые нужны каждой женщины, независимо от тенденций

Сумка — незаменимый аксессуары для женщин. Помимо базовых вещей, которые никогда не выйдут из моды, у женщин должны быть ещё аксессуары. Это, как правило, универсальные модели. По одной модели до разных случаев. Какие сумки должны быть у каждой женщины? Об этом читайте ниже.

Итак, сумки: модели, которые обязательно нужны каждой женщины, независимо от тенденций.

Офисная сумка

Офисная сумка — это классическая модель, в большинстве случаев прямоугольной формы. Она должна быть простой, нейтрального цвета и без лишнего декора. Качество здесь играет важную роль. Идеальный выбор для формальных и классических образов.

Клатч

Клатч — это настоящая палочка-выручалочка. Отличный выбор как для формальных и праздничных, так и для повседневных образов. Лучше отказаться от блёсток и страз. Классические или пастельные цвета — лучший выбор.

Сумка через плечо

Это вариант на каждый день. Сумка через плечо должна быть небольшой и нейтрального цвета (чёрный, белый, коричневый, серый, бежевый). Она освободит руки и в неё поместится все самое необходимое. Сумка на все времена, которая никогда не выйдет из моды.

Рюкзак

Не все женщины предпочитают рюкзаки, но рюкзак также необходим.

Это практичный и очень стильный аксессуар. В него поместится все самое необходимое и он освободит руки. Отличный выбор, если вы собираетесь в небольшой отпуск на пару дней. Небольшие рюкзаки будут смотреться очень стильно.

Большая сумка

Большая и вместительная сумка также нужна каждой женщине. Она будет отличным выбором если вы собираетесь по магазинам или куда-то едете отдыхать. Также ее можно носить и с классическими образами. Универсальная модель — впишется в любой ансамбль.

Удобная сумка на каждый день

Пожалуй, самая необходимая модель. Если сумка через плечо слишком маленькая, то нужно выбрать модель побольше. Главное условие — удобство и комфорт.

Форму выбирайте ту, которая вам нравится. В неё должно вместиться все, что вам нужно взять с собой. Цвет повседневной сумки лучше выбирать нейтральный или применительно к вашему гардеробу.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх