На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 свежих трендов, которые уже популярны в Европе и идут к нам

Какие тренды еще не дошли к нам, но уже завоевали сердца Европейских модниц, мы расскажем вам в данной публикации. Желаем вам приятного просмотра и вдохновения от данной статьи.

Деним «варенка»

Давно многими забытая «варенка» возвращается на лидирующие позиции в индустрии моды. Вещи из денима «варенка» скоро можно будет найти в каждом брендовом магазине. Нетривиальные джинсовые вещи гармонично впишутся в образы дам всех возрастных категорий, а также добавят им привлекательную перчинку.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Клетка виши

Вещи с текстильным орнаментом «виши» в 2020 году еще напомнят о себе всем современным леди. Данный принт великолепно стройнит и выглядит свежо и современно на юных, а также зрелых модницах. Любой монохромный минималистический аутфит можно преобразить и добавить ему изюминку с помощью одной вещи с принтом «виши». Гуру моды советуют выбирать для своего базового гардероба мелкий трендовый принт, который визуально скроет лишние сантиметры на женском теле.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Банты

Элегантные и утонченные банты — неотъемлемый элемент трендовых вещей, который преображают собой вещи самых разных стилей и фасонов. Данный акцент выигрышно украсит собой и добавит романтическую нотку как повседневным, так и праздничным аутфитам. Стилисты рекомендуют стильным дамам дополнять свои разнообразные по стилю наряды как объемными, так и более мелкими по размеру бантами. Даже базовые футболки уже совсем скоро можно будет лицезреть на прилавках магазинов с кокетливыми и женственными бантами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

40-е

Далекие 40-е года возродились в 2020 году! Вещи с низко расположенными и пышными рукавами, яркие цвета, четкие формы, плотные ткани держащие форму — основные критерии вещей в стиле 40-х, которые уже очень скоро быстрыми шагами войдут в нашу повседневную жизнь.

www.vogue.ru

www.vogue.ru

www.vogue.ru

Бохо

Многогранный, несравнимый ни с чем стиль Бохо — это тренд, который радует наш взор уже достаточно долгое время и будет продолжать это делать в дальнейшем. Гуру моды советуют наряжаться в образы данного стиля не только полным модницам, но также и стройным леди, которые любят внимание к своей персоне.

www.vogue.com

www.vogue.com

www.vogue.com

www.vogue.com

www.vogue.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх