На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 пар модной обуви для женщин, которые берегут свои ноги и отказались от каблуков

Здравствуйте, дорогие мои читатели! Я рада вас приветствовать на своем канале. Сегодня мне хочется затронуть одну актуальную тему, которая действительно волнует многих.

Поговорим о том, что делать, если вы решили отказаться от каблуков. По сути, это невероятно удручает: постоянно присутствует страх упасть, оказаться в неловком положении.

Каблуки – это красиво, но очень часто носить их становится попросту неудобно, особенно в зимний период, когда стоят устойчивые морозы и гололед. Я расскажу о том, какую замену им легко можно найти.

Зимние ботинки на шнуровке

Потрясающий вариант, на который стоит обратить внимание. Ботинки на шнуровке отличаются устойчивостью и длительное время не выходят из моды.

По этой причине их предпочитают носить те, кто хочет отличаться оригинальностью и в то же время сохранять удобство. Когда мы выбираем для себя комфорт, то неизбежно приближаемся к спокойствию и умиротворению. Попробуйте, вам понравится.

Хайкеры

С ними точно не надо бояться поскользнуться, упасть и получить серьезную травму. Они также на шнурках. Стильные ботинки-хайкеры защищены от подобных случаев.

Следовательно, можно чувствовать себя гораздо спокойнее, ведь вам ничего не угрожает. Некоторые дамы специально приобретают такую обувь перед сильными морозами и гололедом, и остаются довольны.

Утепленные хайкеры– отличное решение для тех, кто хочет оставаться модными и в то же время защищенными от различного рода происшествий.

Ботфорты с невысоким широким каблуком или на небольшой платформе

Высокие сапоги с устойчивым широким каблуком высотой сам 2-3 спасут от непредвиденных ситуаций, например, неожиданного падения. Также будет удобна и небольшая платформа.

Ботфорты не выходят из моды уже много лет и можно предположить, что останутся актуальными еще длительное время. С ними вы не будете знать проблем, связанных с тем, как удержать равновесие на зимних дорогах.

Ботфорты отличаются качеством, простотой и позволяют сохранить женственность .Они понравятся тем, кто ценит стиль удобство.

Лоферыс мехом

Стоит заметить, что сейчас такая обувь просто ультрамодная. Вряд ли она подойдет в качестве зимней тем, кто живет в суровом климате, но жительницы более теплых регионов вполне могут ее носить.

В утепленных лоферах можно смело отправляться на работу или прогулку.

Лоферы очень универсальны и особенно хорошо сочетаются с классическим и кэжуал стилями.

Ботинки челси

Со стороны выглядят весьма стильно, при этом в зимнем варианте они достаточно теплые, так как имеют высокую подошву и мех внутри.

В них очень удобно ходить по скользким дорогам. Можно не опасаться подвернуть себе ногу или еще какой-нибудь нелепой случайности.

Кожаные челси выглядят весьма стильно и дорого. Даже если вы купите их на распродаже, никто не догадается о том, сколько они на самом деле стоят.

Таким образом, чтобы выглядеть стильно, вовсе не обязательно носить обувь на каблуке. Есть много других достойных вариантов. Обратите на них внимание.

Источник Эликсир молодости

Картина дня

наверх