На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 идей как носить длинную теплую юбку, чтобы эффектно подчеркнуть образ

Длинная юбка в пол выглядит отлично в любом сезоне. Однако подбирать теплую макси-юбку для холодного времени года нужно особенно внимательно. Советы стилистов, примеры сочетания теплой юбки с другими предметами гардероба — далее в обзоре.

Как выбрать теплую длинную юбку

Главная задача для длинной юбки в холодном сезоне — не только эффектно подчеркнуть образ, но и сохранить тепло и комфорт его обладательницы. Важно правильно подобрать материал юбки. Лучше всего для зимы подходят следующие ткани:

  • шерстяные натуральные материалы;
  • твид;
  • болонь;
  • трикотаж;
  • драп и другие плотные материалы.

Натуральные ткани, как правило, лучше держат тепло и обладают влагостойкими свойствами.

https://www.instagram.com/victoria_fox0001/

https://www.instagram.com/fusunlindner/

https://www.instagram.com/yanafisti/

Длинная теплая юбка + свитер

Один из самых теплых и эффектных луков для зимы — это сочетание длинной юбки со свитером, джемпером, водолазкой или свитшотом. Свитеры отличаются материалами (трикотаж, акрил и другие ткани), фасонами и наличием декоративной отделки. Для стильного лука с длинной теплой юбкой отлично смотрятся:

  • минималистичные однотонные свитера без декора;
  • оверсайз-свитера грубой вязки классической расцветки;
  • яркий свитер будет хорошо сочетаться с длинной юбкой нейтрального цвета;
  • черные или темного цвета облегающие водолазки, которые подчеркивают достоинства фигуры.

https://www.instagram.com/zara__vision/

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Один из популярных способов носить джемперы с длинной юбкой — это заправить его под юбкой и надеть подходящий ремень.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/bianca_petry/

Длинная теплая юбка + рубашка

Еще один модный лук — сочетание длинной юбки до щиколоток, ботильонов и теплой клетчатой рубашки. Выглядит очень стильно и эффектно, несмотря на то что этот наряд сложно назвать романтичным или нежным, смотрится он все равно с большой долей женственности. Любительницы стиля кэжуал могут дополнить образ кроссовками, а поклонницы бохо-стиля могут добавить эффектные акценты в виде широкополой шляпы или кожаной сумки с бахромой.

https://www.instagram.com/fusunlindner/

Теплая длинная юбка + куртка

Большой простор для экспериментов — это сочетание зимней длинной юбки и куртки, кардигана или жакета. Вы можете использовать курточки разного фасона: от брутальной неформальной косухи до офисно-делового удлиненного жакета. С разными вариантами куртки данный образ заиграет новыми красками.

https://www.instagram.com/julliamat/

https://www.instagram.com/julliamat/

Длинная юбка теплая + шуба/полушубок

К длинной теплой юбке важно подобрать также и верхнюю одежду. Удачным сочетанием стилисты называют образ с меховой шубкой, дубленкой или полушубком. В случае, если в наряде акцент делается на роскошь натурального меха, то остальные вещи должны быть более сдержанными.

https://www.instagram.com/maryorton/

Лучший вариант, по мнению экспертов стиля — укороченная, приталенная модель полушубка, которая сделает фигуру визуально более стройной и высокой. Та же рекомендация касается и подбора пуховика или дубленки с меховой отделки.

Какую обувь носить с длинной теплой юбкой

Длинная теплая юбка в холодное время года носится с обувью на плоской подошве. Стилисты не рекомендуют сочетать макси-юбку с обувью на высоком каблуке. Среди обувных фаворитов для наряда с длинной юбкой можно назвать следующие:

  • утепленные ботильоны на среднем каблуке;
  • сапоги-ботфорты;
  • ботинки на плоской подошве — либо классические, либо грубые, стилизованные под мужские, в зависимости от образа.

https://www.instagram.com/shortstoriesandskirts/

https://www.instagram.com/fusunlindner/

При подборе образа с длинной теплой юбкой ориентируйтесь не только на общие рекомендации стилистов, но и на индивидуальные особенности: ваше телосложение, цветотип, базовый гардероб. Не менее важным фактором является обстановка, в которой будет использован тот или иной образ.

Источник Идеи стильных людей ✮

Картина дня

наверх