На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Советы дизайнера: 4 приема для безупречного летнего стиля

Сезон весна–лето 2020 – весь про смешение принтов и текстур, и у этой эклектики есть свои правила. О главных из них рассказываем в нашем материале.

Материализоваться
Всегда хорошо выглядит сочетание легких и плотных материалов: кожа с шифоном, неопрен с шелком, плотный деним с тонким хлопком. Это огромное поле для экспериментов со стилем.

Смешать стили
Открываете шкаф, достаете короткое коктейльное платье и надеваете сверху куртку из грубого денима. Или миксуете пижамные брюки с укороченным строгим жакетом. Пара классических лодочек – и образ готов.

Определить свой размер
Выбирая платье с принтом, сначала убедитесь, что оно подходит вам по силуэту и длине. Далее можно придерживаться правила: чем девушка тоньше, тем более крупный рисунок может себе позволить.

Сложить
Сочетать несколько разных принтов – сложная тема. Самый легкий вариант – когда один из принтов черно-белый, а во втором присутствует черный или белый цвет. Можно добавить что-то из денима, он никогда не испортит общую картину.

Фото: Getty Images

Источник Marie Claire Russia

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх